Направление Изучение языка Иврит - работа с Ивритом и Торой - древними Артефактами

В процессе нашей работы по переводу и исследованию Торы (Ветхого Завета) в рамках Эзотерического Договора, мы все более убеждаемся в том, что сам Иврит как древний языка является артефактом. 

Древний Артефакт - это то, что получено от Богов, более развитых Цивилизаций,- именно таким Артефактом является язык Иврит.

Объективно, цель выучить язык - абсолютно четко прописана в социальных Договорах, и есть тысячи людей, которые изучили иврит, например поменяв место жительства и т.д.

Наличие Цели и работа над ее достижением -  это базовое состояние, без которого достичь чего-либо невозможно ни в каком Договоре. 
Отличие работы над Целями  -  в Социальном и Эзотерическом Договорах....

Мы рассматриваем изучение Иврита как реальное Делание в рамках Договора Проекта, нечто аналогичное танцам и постановкам в группах Гурджиева,- только там это Делание было на уровне Эмоций, а здесь это Делание - на уровне Сознания.

Любой язык описывает некую реальность, является Эгрегором, Договором,- формирующим возможности Сознания, Мышления, Восприятия Мира.

В отличие от современных языков, описывающих Эмоциональный и Физический Мир,- Иврит описывает Ментальный Мир,- не даром считается, что с его помощью был сотворён мир,- ведь наш Мир - это всего лишь Договор, некое описание...

Иврит описывает саму суть явлений, а не отношение человека к явлениям,- недаром ТаНаХ (Ветхий Завет - Тора, Пророки и Апокрифы) написан на Иврите и не поддаётся переводу ни на какие другие языки,- любой перевод - это искажение всей сути...

Мы предполагаем изучать Иврит до уровня общения, чтения, письма,- но основная Цель при этом заключается в изменении Сознания изучающих, в смене Договора, в ином восприятии Реальности.

Адепты получат возможность самостоятельно читать Древние Священные Тексты на Иврите,- полностью абстрагировавшись от многовековых искажений, извращений, профанаций.

Современный Иврит - это Древний Иврит, дополненный необходимыми словами для современной жизни.

Цели работы Группы:

Наш Эзотерический подход к этим Артефактам отличается в корне от всех современных подходов,- мы не опираемся на бесконечное множество различных толкований,- а работаем непосредственно с оригиналом, пытаясь с его помощью настроиться на Договор, Эгрегоры Древних Цивилизаций и получить оттуда информацию,- ведь, как известно,- рукописи не горят...

Подобная работа требует сплочённой Группы Единомышленников, способной со-настроиться и включиться Сознанием в Древние Эгрегоры. Для тех кто проявит потребность и готовность на этом уровне продолжить работу на Проекте в направлении Эзотерическое Развитие - Духовное Развитие, Развитие Личности и Сознания - Группа "Нэцах".

Возможно, что для этой цели мы будем использовать также "Магические Машины",- Гипермозг, Саркофаг, Чёрную Комнату.

Изучение Иврита - это первый этап формирования Группы Единомышленников.

Именно в процессе этой работы, проявится Истинная Потребность в подобной деятельности и отделятся зёрна от плевел,- невозможно выучить Иврит не имея на то Несгибаемого Намерения и реальной Потребности...
При этом не обманывая себя, прийти к себе Истинному, реализую свои Потребности и нарабатывая необходимый Опыт.
Таким образом работа Новой Группы, является дополнительной возможностью для работы с собой каждому адепту наравне с Группой Малькут.

Две возможности, для любых желающих работать на Проекте:

- с одной стороны, это дополнительная возможность взаимодействия с Мастерами, совместного делания по изучению языка, деланию на своем уровне реализации своих истинных целей, Социального Развития, Гармонизации

- с другой, для тех у кого есть и проявляется потребность и готовность к дальнейшей работе в Группе "Нэцах"-  это возможность, включиться, прийти к точке наработки двух фиксаций ТС, смене Договора, возможности Эзотерического Развития

К работе данного направления можно присоединиться в любое время написав заявку на почту Проекта.

 Обсуждение работы на Общем форуме - Группы Развития: Изучение языка Иврит -  работа с древним Артефактом