Отчёт о работе в Эзотерическом Курсе Рейки I Ступени - Талия

 

29.01.16

Я обратилась на проект Рейки в основном из за боли в коленях, после первого занятия оказалось, что беспокоит не только колени, но и печень и позвоночник, копнув глубже, я поняла, что живу вообще не так как хочу,обнаружила много комплексов, неуверенности  в  себе и в сегодняшнем дне, да и отношения с мужем разваливались.
В течении первого месяца с Рейки, наблюдала изменение в здоровье,прошла боль в коленях и боль в поясничной зоне, при переохлаждении включалась на ночь  в поток Рейки, и на утро самочувствие оставалось стабильным  без ожидаемых симптомов простуды.Так же бесследно исчезли фобии, обрела душевное спокойствие, пропала зависимость к алкоголю и проблема переедания,улучшились отношения с мужем, к нам в семью пришло взаимопонимание и теперь мы слышим друг друга.
Благодаря Рейки в мою жизнь пришла гармония, сгармонизировалось все вокруг меня и теперь я твёрдо стою в позиции наблюдателя.
Проводила Рейки с мамой, ладони нагревались в зонах где мать испытывала дискомфорт, после сеанса её сны были яркими и реалистичными. Также работала с водой, проводила поток Рейки, и работала с гармонизацией пространства.
Я ожидала,что результат будет потрясающим, так как верила и верю в поток Рейки, и знала что все проблемы у нас в голове. Я всем советую приобрести доктора,который всегда будет с вами, и поверьте , жить в потоке Реки настолько здорово и замечательно,что захочется идти только вперёд, и познавать, познавать и познавать.

Я благодарю Рейки, благодарю проводников Рейки и мстера Рейки Оракул.    !