Война 2022. Пока для россиян все выглядит "логично" - часть II. В РФ плакат "фашизм не пройдёт" - дискредитация вооружённых сил, но нацисты всё-равно украинцы.

В продолжение заметки Война 2022 года. Пока для россиянина все выглядит "логично" - часть I...

Читаю заявление Лаврова!
1. Спецоперация - это не война, а вот экономические санкции - это война.
2. Война началась для того, чтобы не началась война.
3. Россия не нападала на Украину и сдаться не требует, но Украина обязательно должна перестать защищаться.
4. Призывников не отправляли в Украину, но некоторые из них там умерли.
5. Специальная операция проходит по плану, войска не встречают сопротивления, но за 2 месяца и 8 дней получилось только захватить Херсон и окружить Мариуполь.
6. Желать смерти украинцам можно по российскому ТВ, но желать смерти российским оккупантам - это экстремизм.
7. Роддом разбомбили, потому что там сидели нацисты, переодетые беременными женщинами, но его все равно не бомбили.
8. Российские войска воюют не с мирными жителями, а с нацистами. Всеми 40 миллионами нацистов.
9. В Украине не было ни одного взрыва до прихода России. А после прихода России, Украина себя начала внезапно расстреливать и бомбить.
10. Протесты против войны - это экстремизм. Бить, штрафовать и сажать в тюрьму мирно протестующих - это сохранение общественного порядка.
11. Крейсер "Москва" утонул по причине халатности экипажа, но отомстить за нее обещают Украине.
12. Любить свою страну в России - патриотизм. Любить свою страну в Украине - нацизм.
13. Все украинские самолёты вертолёты были уничтожены ракетами на аэродромах, но спустя 2 недели Украина подло бомбило Беларусь, а ещё позже и нефтебазу в Белгороде.
14. Суд в Москве признал плакат "фашизм не пройдёт" дискредитацией вооружённых сил РФ, но нацисты всё-равно украинцы. Смотрите не перепутайте.
15. Страна, не имеющая ядерного оружия, хотела напасть на страну, имеющую ЯО, а у Лукашенко даже карта есть.
16. В Украине разработали биологическое оружие, воздействующее исключительно на славянский этнос (при использовании такого умрут в первую очередь украинцы ,но кого это волнует).
17. Операция идёт по плану, потери минимальные , но ФСБ просит увеличить финансирование на 17% из-за нехватки денег на захоронение военных.
18. Украинцы и украинский язык были созданы австро-венграми, немецким штабом и Лениным, но при этом в Петербурге в 1798 году была издана поэма Котляревского "Энеида" на современном литературном украинском языке.


Рекомендуем также ознакомиться с нашим видением происходящего в разделе "Эзотерическое Наследие - Философия Эзотерики, наши материалы в 2020 года" 

Напомним также материалы выложенные годами ранее на нашем проекте:

1. Дружба людоедов (СССР и Третий Рейх)

2. Soviet story. Серьезное документальное исследование о реальных идеологических связях Договора СССР и Договора нацистской Германии.

Цель создателей фильма - помочь западноевропейцам разъяснить историческую правду, не дать забыть преступления прошлого. Главные опорные пункты 'Советской истории' - искусственно созданный голод на Украине в 1923-1933 годах, или Голодомор, убийство польских офицеров в Катыни в 1940 году, сотрудничество СС и чекистов, массовые депортации в Советском Союзе и медицинские эксперименты, которые проводились над заключенными системы ГУЛАГа. Фильм показывает два лика Зла: фашистcкую Германию Гитлера и коммунистическую империю Сталина.
О советской истории в фильме рассуждают бывшие узники сталинских лагерей, а также профессор Кембриджского университета историк Норман Дэйвис, профессор Сорбоннского университета Франсуаза Тома, экс-президент СССР Михаил Горбачев, советский диссидент Владимир Буковский и Виктор Суворов (бывший офицер ГРУ, перевербованный британской разведкой МИ-6 в 1978 году), а также латвийские европарламентарии, члены партии Тевземей ун Бривибай Гиртс Валдис Кристовскис, Инесе Вайдере и другие.

Music: Es Aiziet Nevaru - Raimonds Pauls