Гребенников В.С. - Гравитоплан. ЭПС. Прибор фиксирующий первичные материи.

Источник

Фильм к просмотру:

Гребенников в программе "Шаг за горизонт"

Интервью с Гребенниковым В.С. (создателем антигравитационной платформы). В видео Гребенников затрагивает открытый им же эффект полостных структур. Демонстрируется весьма нехитрое устройство для проверки своих телекинетических способностей! Каждый вполне может изготовить нечто подобное у себя в домашних условиях.

Виктор Степанович Гребенников открыл некий факт возможности полета на основе антиграфитационных свойств цилиндро-конуснообразных структур.
Нижеописанное относится к разряду магии(это не сразу ясно) . Настоятельно рекомендую, не эксперементировать с этими вещами, развлекаясь и просто из-за интересности. Эти эксперименты в неопытных руках, могут привести к притягиванию большого зла на свою душу. Опасно копатсья в этом как научный исследователь, так как логический ум не ощущает опасности.
Книга “МОЙ МИР” вызывает ощущение куража, а в непознанных вещах, образует страх.
Логически доказать, правда это или выдумка, практически невозможно. Есть вещи, которые НИКОИМ образом не могут быть раскрыты сразу всем. И пытающийся насильно, умирет.

Гребенников В.С. Тайны мира насекомых (1990)
Глава “Секрет пчелиного гнезда”

Еще в 1924 году иностранный член Академии наук СССР французский физик Луи де Бройль сделал открытие, отмеченное Нобелевской премией 1929 года,— волн овые свойства материи.
Например, электрон одновременно является и частицей и волной: при своем нескончаемом вращении вокруг ядра он «мерцает», как бы трясется с невообразимо огромной частотой — в секунду это число с несколькими десятками нулей. И поверхность любого предмета за счет вот такой невероятно быстрой «тряски» миллиардов электронов как бы вибрирует, «звуча» невообразимо высоким «звуком». И вокруг предмета все время держится незаметное, но реальное «мелковибрирующее» поле этих волн, чем-то похожих на ультразвуковые — тоже вроде бы незаметные и неощутимые без прибора.
Никто, однако, не думал, что волны де Бройля могут как-то воздействовать на живое. И их воздействие практически не ощущалось — во всяком случае возле плоских предметов.Зато у многополостных структур, где площадь поверхности твердого тела велика и к тому же многократно искривлена, волны эти складываются, образуя «стоячие» волны меньшей частоты, но с возросшей суммарной энергией.
Так, удлиняясь и усиливаясь за счет взаимоналожения в ячейках, они образуют «пучности»,
максимум стоячих волн де Бройля (вспомним расстояния наиболее сильного воздействия заселенных мегахильников на человека).
Наталкиваясь на эти вроде бы незаметные преграды, нервные импульсы организма дают сбои,
меняя свою частоту и скорость и вызывая не только кажущиеся ощущения,
но и заметные физиологические изменения тех или иных систем организма.