Отчет о Работе в Группе Малькут (Оракул) - Венера

Начало работы на Проекте лето 2014 года.


18.08.2014

Отчет о работе в группе Малькут за Июнь Июль 2014.

 

 

Мой приход на Проект был обусловлен решением следующих вопросов:

 

 

- Структурирование уже имеющихся эзотерических знаний;

 

- Последовательное продвижение в получении новых знаний;

 

на бытовом уровне:

 

- неудовлетворенность в эмоционально-чувственной сфере;

 

- неудовлетворенность в профессиональной реализации.

 

 

В процессе работы, при поддержке Мастеров начала решать проблему неудовлетворенности в эмоционально-чувственной сфере, стала отслеживать свои алгоритмы поведения и реакции касающиеся этой темы. Поговорила с мужем, откровенно обозначив проблему, на что он, к моему большому удивлению отозвался и проявил готовность решать эту проблему. наши отношения заметно улучшились во всех сферах. У меня появилось понимание, что не все так безнадежно и многое зависит так же от меня и моих намерений, если конкретнее я отследила свой наработанный алгоритм реакций: муж такой, другим никогда не будет, бесполезно что -то пытаться менять, нужно смириться с тем что есть, даже будучи неудовлетворенной, успокаивая себя тем, что у него есть много других замечательных качеств.

 

Тема профессиональной реализации всегда являлась для меня важной и сложной.

 

Несмотря на наличие двух образований, огромного количества разнообразных курсов, семинаров и.т.п, а так же, опыта работы в различных сферах деятельности, нет ощущения себя, как хорошего специалиста в одной определенной области. слишком много интересов, постоянное желание перемен, ощущение, что недостаточно знаний, что надо еще поучиться,  причем чем больше, тем лучше,  невозможность углубиться в одно направление - все это является для меня серьезной проблемой, думаю кармической. Eсть понимание отсутствия целостности в этом вопросе,  а так же очень высоких требований к себе самой, но есть так же огромное желание его решить. Понимаю что я обязательно должна это сделать.

 

В беседе с Оракул на эту тему определили, одно из возможных направлений деятельности, но для того чтобы стать хорошим специалистом в этой области необходимо еще как минимум несколько лет обучения а так же, не уверена, что хочу заниматься этим профессионально. Сейчас нахожусь в фазе размышления и слушания себя. Спрашиваю себя: « сколько я готова вложить энергии, времени, труда, для того, чтобы реализовать эту потребность? может быть на самом деле меня устраивает позиция вечного искателя и исследователя и мне не нужно другого, а это просто голос субличности: ты должна, так принято в социуме и.т.д «. Я пытаюсь понять себя, определить и оценить свои истинные потребности и возможности в этом направлении.

 

За время работы на проекте произошли следующие изменения в ощущении себя и бытии:

 

-          Улучшилась способность жить в моменте - здесь и сейчас;

 

- Не депрессировать, по поводу своей профессиональной несостоятельности;

 

- Отслеживаю так же, повышение положения ТС,  в следствии работы и общения с Мастерами;

 

- Измененное ощущение себя и расширение состояния сознания.

 

Очень довольна результатом работы за это время.

 

18.08.2014 , Венера