Отчеты о работе в Группе Малькут (Оракул) - Ирида

Начало работы на Проекте зима 2011 (группа Йесод-6, Медея), зимой 2014 года -  работала в Группе Йесод (Философ)

До разделения направлений Проекта в 2013 году, работала в Группе Малькут: Отчет о работе в Группе Малькут - Ирида

 

26.09.2014

Отчёт по Целям и по Результатам.

 

В прошлом году в этот самый период шла работа по постановке и проработке целей на весь этот год. У меня есть серия постов на эту тему с рисунками.

http://forum.esoteric4u.com/index.php/topic/289-podvedenie-itogov-godichnogo-tcikla-raboty/?p=2576

В группе мы ставили цели от муладхары до аджны, каждый называл что-то по чакрам. Я высказалась против такого подхода, потому как увидела во всем этом игру, разум, списки, ложь самому себе  - это моё мнение исключительно и конечно я могу ошибаться, просто видела всё вот так, за что потом получила от адептов.

 

Я обозначила своей целью то, что сама на тот период времени чувствовала верным для себя–

 

Единственное моё истинное желание  - то...настоящее и глубинное, из глубины себя самого - это соединение с Творцом. Познание Творца, Путь к Нему. И более - ничего. Все - Он. Все - Творец.

Прийти туда вот, где я - Сознание, а не тушка...Сотворенное Сознание в божественном свете, где на все его воля, где я часть Творения...

Словами Проекта - сменить Договор с полного эгоизма, где я в центре вселенной, на Договор, где я часть, я- Сознание.

 

Мягко скажем, сейчас я вижу эту цель весьма амбициозной. Можно легко ответить, что я конечно её в полной  мере не достигла, но промежуточные результаты есть. Этот отчет мне нужен для структуризации работы за год,  анализа и оценки продвижения.

Этот год был для меня лично насыщен массой событий,  которые  повлияли на движение вперед и фиксацию в новом Договоре.

 

Первый момент – это сфера отношений.

 

Мастер. Этот год в плане работы на проекте с мастером был очень трудным и очень результативным. Работа с Философом шла уже целенаправленно по фиксации  в эзотерическом Договоре и с теми проявлениями чсв, которые идут из глубины подсознания, а не с теми, которые лежат на поверхности ныне живущей  личности. Эта работа была очень болезненна, потому как вскрылся тот пласт – комок неосознаваемой боли, к которому самостоятельно невозможно поступиться, так как те наработки и та боль не имеет пересечений с этой осознаваемой жизнью.

 

Бессознательные АП – которые очень трудно и практически невозможно отследить, перекрывают возможность для фиксации. При этом такое состояние мне уже на столько привычно, что я считала это нормальным. Философ множеством способов мне показывал другое состояние, в равной степени усиливал и мое не гармоничное состояние – т.е были периоды «взлетов» и «падений». Так что я наконец увидела и прочувствовала грань и рассмотрела проблему собственную в деталях. Выявила именно то, что именно мне нужно проработать чтобы еще немного сдвинуть ТС в гармоничное положение.

 

 Я пережила 3 весьма и весьма серьезных кризиса   Все они в обобщении – помогли увидеть пустоту моего мира, моей фиксации( об этом есть посты на форуме). Последний кризис опустил меня до такой глубины собственного дна из которого уже подняться самостоятельно было невозможно.  Этот уникальный опыт помог понять простую вещь. Я – Сознание – сложное и многомерное, во мне есть все..есть мрак и есть свет и только я делаю выбор между ними.

 

Сейчас именно память о пережитых кризисах очень сильно помогает фиксироваться в гармоничном состоянии.

 

-  отношения с Философом, которые я характеризую как личные(это мое мнение) потому как в Философе есть еще мужчина-личность, как одно из его проявлений. В этом плане был пережит очень серьезный  опыт, который выявил сразу массу всевозможных программ-взаимодействий..мужчина-женщина. Так что можно сказать, не кривя душой, я точно прошла курс экспресс-бойца за очень короткий промежуток времени. Не уверена что в жизни мне еще когда-то выпадет пересечься со столь сильной и яркой личностью-мужчиной, как Философ.

 

Чтобы не быть голословной в этой оценке своего опыта с мужчиной-личностью у которого есть масса отношений со многими женщинами… коротко опишу то что удалось увидеть и осознать

 

- социально-ориентированные женщины не имеют никакого понимания о контакте с собственной душой, потому секс для них – способ выгодно для себя что-то получить. Они довольно просто входят в контакт с мужчиной, так же просто потом уходят, не осознавая что это было и зачем.

 

Находясь в собственной иллюзии партнера и себя, даже порой признаваясь, что не хотела этого человека изначально вообще.

 

- есть другой уровень контакта, когда женщина себя Знает, чувствует, у которой есть контакт со своей Душой и так же соответственно чувствует и видит воспринимает партнера. Сексуальный контакт – является дополнительной частотой-возможностью-гранью почувствовать своего партнера еще по одному параметру - земному. В принципе в этом состоянии секс   нужен совсем не с каждым партнером, его вовсе может не быть. Это не обязательно. Частота сексуального контакта в этом случае – дополнение, вполне можно без него потому как она становится лишь дополнением. Это происходит тогда, когда фиксация ТС на Анахате или близкой к Анахате.

 

Итак, я пережила оба состояния.  В конечном итоге зафиксировавшись во втором. Опыт, который я получила в тантрическом взаимодействии с Философом – являлся эталонным состоянием контакта по множеству граней, когда уровень свадхистаны – являлся дополнительным. Для этого осознания просто необходимо было избавиться от табу в сексе, уйти от первого состояния в более гармоничное – когда секс становится просто сексом и нет никаких ограничений или догм или наложения стереотипов. Есть просто секс и все. Далее, когда эти стереотипы сняты и на сексе не висит масса страхов и установок, само собой внимание смещается на что-то еще. Так произошло у меня. Сексуальный барьер был снят и с э того этапа началась фиксация в другом мировоззрении.

 

Появился искренний интерес в чем-то еще в результате меня взяли в гр. Йесод. В этой группе была самая настоящая эзотерическая работа. В этом году этот период времени для меня был максимально сильным в работе с собой. О работе и о этапах работы написано на форуме. В отчете я кратно опишу квинтэссенцию. Для меня не столь важно было открыть или принести новую информацию по работе с Сефер Йецира или исследовании артефакта Меноры. Сколь важным было получить навык выхода за слой подсознания в медитации. Мы много работали с машинами, где в какой-то момент Философ задал вектор-импульс – прорваться за уровень-слой собственного подсознания. Вот тогда это удалось. Тогда тот опыт пробил-открыл совершенно новые возможности, которые проявились сразу же. Это уникальный опыт. Долгое время во всех медитациях в попытках связи со своим Высшим я  - я застревала в слоях собственного подсознания, даже этого не понимая. Прорвавшись за него – выше – открылся поток – путь-нить, которая связала меня с собственной Душой. Появился выход, опыт прожитый в этом состоянии связи со своей Душой – был уникален.

Пока человек его не получил сам, не получил бы эталон, он даже не осознает своего перекрытия.

 

Эта связь с Душой отразилась на бытие появлением экстрасенсорики. Первое время очень трудно, да и до сих пор жить в мире энерго-информации. Очень трудно, когда я работаю в режиме антенны и любой пересечение с кем угодно – сразу дает поток информации, которую на явном плане не говорят, когда видишь события будущего или прошлого любого человека, когда видишь сущностей и прочее  - этот мир – планета Земля – преображаются. Я вижу что та часть меня – частота земного тела – такая малая часть меня.

Произошел третий  кризис. Из-за того, что не было отработано-очищено Сознание от тех АП, того пласта, который был наработан за прошлые воплощения и шел из подсознания разрыв чувствовался очень сильным. Буквально разрыв на 2 части. Ощущение двойственности было колоссальным. Я влетела на собственное дно с огромной скоростью. При этом не потеряв никакой экстрасенсорики. Дело не в видении тонкого плана – непонятно кого – дело в видении обычных людей и событий. Этот период был мраком как он есть в моей личной истории. Мне на помощь пришла Оракул.

 

Та работа, которую она со мной проводила  даже не поддается на сейчас  никакому осмыслению. Работа в принципе продолжается до сего часа, я не пытаюсь понять  пока ничего. Могу только описать явный план - Оракул меня вытащила в начале в мое привычное-гармоничное для меня состояние на тот момент. А далее продолжилась работа по планомерному очищению подсознания и фиксации – продвижении ТС и выход на Анахату.

 

Оракул стала для меня Проводником в мир энерго-информации и гармоничного ощущения себя в нем. Стала примером женщины-личности по всем граням бытия. Она помогла мне прийти к свободе в самой себе. Закрепиться в том в чем никак не могла –осознании того что именно мне нужно. Она   помогла открыть и укрепить во мне то, что было и так. Личность – такая какая она есть, желания мои, мое понимание, мое состояние в связи со своей Душой – это единственная ценность. Гармония сама с собой. Из этой точки уже можно двигаться дальше – творить себя, свою жизнь, используя для этого все инструменты которые есть.

 

Это требует огромного количества сил, концентрации, осознанности во всем, в любых мелочах обычной жизни. Когда живешь вот так, где все – энерго-информация и я часть всего этого конгломерата, видишь связи-взаимодействия многомерности происходящего. Сознание пробуждается, начинает отслеживать всю многомерность и ты перестаешь быть в центе, а просто видишь – что ты частичка огромного мира, который ты не в состоянии осознать. Максимально возможно в этом осознать те связи-ниточки которые привели к тому что есть. Тогда появляется возможность изменить те качества сознания, через которые происходят события-ситуации. Уже нет эмоций, есть то что есть и делание. Все стало просто.

 

Это собственное состояние понимания себя, чувствования себя и своих потребностей привело к тому, что дальнейшая работа с Философом пока прекратилась в силу обстоятельств, которые потребовали от меня восстать в первую очередь, как личности и не позволить себе сломаться и предать себя(себя как сознание). Впервые у меня хватило "духу"-  отстоять свое видение и позицию в связи со своей Душой перед самой собой. Встал реальный выбор поступить по Душе или по старым АП-списку – где – Мастер- это бог, и он всегда прав. Я вспомнила, что говорил сам же Философ – что в израильской армии, к примеру, приказы командира не выполняются, если они не правильные. Я видела, что Философ поступает не правильно. Чувствовала это. Но я ничего не знала о происходящем в реальности т.е на явном плане. Все это была чистая экстросенсорика...Я находилась в выборе – или я доверяю себе (своей Душе-Сознанию, которое таки да, живет в мире энерго-информации)  или я затыкаю этот поток, подавляю себя, предаю себя. Я выбрала.

 

 Далее последовало выставление меня с Проекта, запрет посещать Менору.

 

В этом опыте я прочувствовала впервые, что такое чувствовать себя, чувствовать систему – там во втором внимании и на уровне ныне живущей личности, а  в фиксации тут – делать выбор. И самое главное – нести тотальную ответственность за свой выбор и тут на земном плане и там, на Духовном.

 

 

Далее все было уже просто. Произошла реальная фиксация в положении ТС близком к Анахате.  И я очень благодарна за этот опыт именно он практически в конце года помог произойти фиксации в состоянии я-личность, я-Сознание, я-ответственна за свой выбор и я-делаю выбор где мне быть и никто другой. Я, которая живет сейчас и здесь.

 

Подытожив отчет. Я вижу, что сейчас нахожусь в точке, очень близкой к поставленной в прошлом году цели. Работа продолжается. Я благодарна Мастерам за эту подаренную возможность двигаться с вами к себе настоящей.

 

Комментарий Философа:

Уровень сознания всегда отражён в Бытии.

Если человек ведёт примитивное Бытие, не в состоянии обеспечить себя, не в состоянии построить отношения, если его постоянно кидает и швыряет, если он не имеет устойчивой психики, если вместо того, чтобы заниматься собой и своими проблемами он бесконечно всех поучает, раздаёт всем оценки и лезет в чужие дела,- то такому человеку совершенно нечего делать на Эзотерическом Проекте.

Данный эмоциональный отчёт является лишь подтверждением сказанного...

Опять одно сплошное самолюбование и раздача оценок Мастерам и себе,- а воз собственной жизни и поныне на том же месте...

Кроме этого, в отчёте упоминается исключительно сексуальная сфера, как единственно доступная, хотя и с проблемами, потому что, уже в социальной сфере полный облом.

В Философе тоже, ничего кроме уровня Свадхистаны Ирида не увидела, все материалы Проекта остались невостребованными, за пределами её восприятия, несмотря на все попытки работать с ней.

Но зато, как хочется приписать себе уровень Анахаты (уровень истинной Любви и Дружбы), который вообще нигде и никак не проявлен.

В основном, работа с Иридой в последний год шла на уровне Целительства,- Оракул вытаскивала её из умопомрачения.

То, что при этом, активизировалось Подсознание с восприятием Тонкого Плана - это, в данном случае, скорее побочный дефект, чем желаемое изменение.

Про какую-либо Духовность, про Сознание и его Потребности - в отчёте нет ни слова...

Именно видение и понимание всего этого комплекса и привело меня к тому, что я запретил Ириде работать на Проекте ради её же благополучия.

По крайней мере в тех разделах Проекта, которые ведёт Философ.

 

 

 

 Комментарий  Оракул.

Я считаю что Ирида прошла большие этапы перемен в своём внутреннем мире, мире восприятия себя, других людей, мира вокруг.

Ей действительно удалось зафиксироваться на уровне близком к анахате, что позволило жить осознанно и адекватно, видеть воспринимать то что происходит вокруг, совершенно справедливо противостоять лжи и лецимерию, которые происходят в калуарах проекта.

Именно поэтому сейчас произошло полное разделение рабочих групп Оракул и Философа.

Я поддерживаю Ириду. Наша работа продолжается .