Отчет о Работе в Группе Малькут (Оракул) -  Гермес-1

Начало работы на Проекте осень 2012 (группа Йесод-7, Гелиос-1) 

 

1.02.2014, отчет за январь 2014.

Работа с чакральной системой.

Мантры нижних чакр почти каждый день пою в машине когда еду на работу. Работал с нижней подключкой, на данный момент ощущается сильно и при настройке на него наполнении идет очень хорошо, сразу согреваются ноги, восприятие канала так же изменилось, теперь он ощущается более светлым и прямым. Рейки помогают на работе когда сильно устают глаза. И наполняю энерго-информацией Рейки еду. Когда подключаешься к каналу Рейки есть ощущение, что кто-то кладет руки на  плечи и поток в разы увеличивается.

Работы с ВК.

-работа с сердцем. Во время предпоследней работы с болью в сердце, очень сильно чувствовалась болезненное состояние сердца, буквально было чувство что разварачивают и чистять. На последней работе с ВК ощущения были меньше. Возможно на этом этапе достигнута определенная граница пласта работы, так как эмоций уже меньше.

-работа с маской “хорошего мальчика”.

Во время работы с ВК, с отношением к деньгам, с болью в сердце, и не конфликтность, пришло понимание,  что все проблемы идут от маски “хорошего мальчика”, благодаря которой,   постоянно стараюсь выглядеть и говорить то, что от меня хотят окружающие. В том числе один из моментов, с которыми я работал, это возврат своих долгов, именно эта маска, не позволяет мне самому просить свои же деньги, и приходится ждать когда мне их принесут. Корни данной маски уходят в воспитание, когда с детство вбивалось, что ты должен быть лучше, быть хорошим мальчиком, не пререкаться со взрослыми и во всем их слушать.

Жизнь в моменте

Был интересный опыт нахождения в моменте на работе, когда необходимо было сделать большой объем работы. День начался с установки, быть в моменте и сделать все гармонично и быстро, попросил рейки быть со мной. Если в обычном состоянии это работа заняла бы, как минимум день, то в этом случае работу сделал за полдня. Вопросы с заказчиками решались очень быстро и оперативно. И самочувствие после проделанной работы хорошее, усталость отсутствовала. Заметил за собой, что в первую половину дня сосредоточится на делах и сделать их намного проще, чем во второй половине. Для нахождения в моменте на работе, во второй половине дня необходимо затрачивать намного больше усилий.  Прием пищи находясь в моменте и не в моменте разительно отличаются друг от друга. Меняется вкус пищи и объем поглощаемой пищи. Если во время еды быть в моменте, то после нет проблем с пищеварением и тяжести после еды. Если же не быть, то и тяжесть и сонливость тут как тут.

На этой неделе пришлось ходить пешком, если быть в моменте, то возможность подскользнуться на дорого, очень мала, а если в голове есть какие-то посторонние мысли, то довольно часто приходиться оступаться.

Ответственность за свою жизнь. Отследил, что идет сигнал, что необходимо поставить приоритеты в жизни и определить дальнейшую цель и определить вектор движения. С этим пока определенные сложности, так как необходимо разобраться с истинными потребностями и желаниями субличности. Хотелось бы  разобрать эти моменты более подробно.

 

Отчет Малькут. Гермес-1 (февраль-март)
1. Здоровье.
Начало и середина февраля начали сыпаться зубы. Поход к дантисту показал, что есть проблемы с несколькими зубами. По психосоматике проблема с зубами означает наличие продолжительной нерешительности. Работал с этим моментом с ВК.
2. Работы с ВК.
После 3 раз работы с нерешительностью, стали вылезать раздражение и не терпимость на работе в дни когда не использовал Рейки на работе. Зубы продалжаю лечить, вопрос с нерешительностью еще остаеться, но не так серьезно. Отследил, что для принятие неудобнных и не комфортных решений затрачивается меньше времени. Раньше я бы готовился несколько дней. После работы с ВК, легче решаться на действия. Работал неслько раз с отношением с отцом для гармониации отношений. На данный момент, ощущается поддержка отца. Отношения сгармонизовались.
Работал с отношением к родителям Юноны, а именно с отношением с матерью Юноной. Внутри было чувство вины и страха. После проработки с ВК, отношения сгармонизировались и общаться стало намного легче и приятнее. Ушел внутренний страх. Попросил прощения  за свое поведение и чувство вины тоже ушло.
4. Отношение с партнером, совместная жизнь.
В конце марта состоялся никах(венчание в Исламе) и началась совместная жизнь с Юноной. Во время никаха ощущался сильный поток сверху и давление на сахасрару, так же отследил давление на анахате. Ощущение после никаха партнера разительно отличается с ощущением до. По моим ощущениям никах объединяет на духовном уровне. До никаха партнера ощущался отдельно, я отдельно, после же, ощущения были как единое существо. Т.е. воспритие  с я и ты переключилось на мы. За время совместной жизни улучшилось ощущение партнера как в сексе так и в повседневной жизни. Угадывание желаний друг друга участились. Ощущения нежности желание сделать приятное  усились. Благодарность партнеру, что она есть, любовь и притяжение. Огромная гамма положительных чувств к Юноне. Хорошо ощущаются различные состояния партнера. Когда состояние партнера негативное или депрессивное ощущается как холод и пустота.  Гармоничное состояние, ощущается как тепло и комфорт.