Отчет о Работе в Группе Малькут -  Велес

Начало работы на Проекте весна 2009 (группа Йесод-2, Апполон)

 

30.04.2013

1.Здоровье . Суставы- привычный вывих обоих плеч. Работал с ВК с этой проблемой. Раньше при мог вылететь сустав если неудачно опереться на локоть и например чихнуть в этот момент или просто надавить сильнее. Отслеживаю себя в этот момент, контролирую сустав. С момента работы и до сих пор удаётся избежать ситуации травмирования.

 Проявления раздражительности, в большинстве случаев удаётся отследить, в самом начале, реже после. Если раньше раздражение было настроением на весь день то сейчас это происходит 3-4 раза в день. Намеренье отслеживать изначально в любой ситуации, избавится.

Питание- исключили трансгенные продукты. Больше фруктов, орехов и овощей. Намеренье перейти на безопасное питание.

2.  Личные отношение. Трудности построения общения.  Получилось увидеть что конкретно раздражает в партнёре и сказать об этом. При выяснении отношений появляются ситуации,  когда звучат не пустые упреки, а конструктивная критика. И желание разобраться, решить ситуацию.

3. Соц. положение. Доход вырос на 30%. Появилось свободное время.

Понял что, интуиция есть сигнал системы. Чаще прислушиваюсь к сигналу системы. Намеренье ощущать сигнал в любом делании.

06.06.2013

1.       Здоровье.  Суставы-значительно лучше. Прецедентов вылетания  не было. Была одна ситуация при переноске  тяжёлых  вещей при переезде, чуть не вылетел, удалось вовремя проконтролировать и удержать.

Раздражительность заменяется на желание понять человека, даже в агрессии. Обратить внимание на то что зацепило в его отношении ко мне, и чаще всего такое есть и во мне самом. После осмысления восприятие этого человека, заметно меняется, или даже его отношение ко мне.

2.      Личные отношения. В разы увеличилось общение с партнёром, как в количественном отношении так и в качественном. Всё легче становится разбирать ситуации. Хотя бывают и тупики, из которых по началу трудно найти выход.

Цели: гармоничные отношения, когда каждый проявляет себя в полной мере, без обид и нереализованности.

Реализация: Продолжать разговаривать, «совместные практики», чтение литературы.

3.      Соц. Положение в настоящее время – работаю «PDR техником». Сотрудничаю несколькими компаниями с некоторыми 50 на 50 с некоторыми 70 на 30. Одна компания предоставляет довольно много клиентов (почти каждый день) изначально с ними был договор, с них место и клиенты, а с меня работа инструмент и расходные материалы.                                                                                                                                                                                                                 

А) По доходу меня всё устраивает, так же устраивает расположение (удобно добираться).                                                                                                                                           Б) Не устраивает организация рабочего места т.е. приезжает клиент и я к намеченному времени и оказывается, что свободного места нет, и с их слов  мне самому нужно было озаботится этим (хотя это не мои обязанности). Когда же они находят место, и я приступаю к работе чаще всего требуется пропустить кого то, отогнать машину, собрать инструмент, подождать пока выедут, и возможно заедут на др. авто потом то же самое в обратной последовательности (теряется очень много времени и сил из-за плохой организации). В общем всеми путями пытаются скинуть на меня свои обязанности. И не только на меня…

Цель: Пришёл к тому, что нужен свой поток клиентов, в этом случае все эти  проблемы отпадут сами собой. Появится больше свободного времени при устраивающем меня заработке.

Реализация: Сделал визитки, все клиенты приезжающие во второй раз, обращаются ко мне на прямую, рекомендуют знакомым. Сделал сайт занимаюсь его продвижением.

 Критерии истинности:

 

27.06.2013


В общении с мастерами и адептами о решении своих проблем. Проявилось то что мешает впринципе начать работать. Это было состояния мешка с костями, тушки.

И для того чтобы появилась возможность достичь поставленых целей, или хотябы начать работу, нужно было решить вопрос прихода к себе, такому какой есть на самом деле, к своим интересам, потребностям, желаниям и нежеланиям.

 

И только  после решения этого вопроса пришла тяга к жизни, энергия, наполненность, и силы (ресурс) для решения своих вопросов. Появилась своеобразная любознательность, в моменте нет ни страха ни сомнения лишь интерес того как разворачивается ситуация, как я действую в ней, и что можно сделать ещё. Как живой пример в этом, проявилась Маат. У неё было состояние ревности. После этого спросила страшно ли мне её потерять, и я озвучил ей состояние того что страха нет, есть только желание решить неадекватную ситуацию, и после этого она сказала, что пришло ещё большее принятие меня. Вспоминаю что это состояние у меня было до того как закрылся, незадолго до знакомства с проектом 2 года назад. Но в этом ещё нужно разобраться...

Ещё нет ревности, в любом её проявлении, ни в отношениях, ни в дружбе, ни в деланье (если моему оппоненту захотелось попробовать другое состояние и после он захотел поделиться о том, как прошло, нет упрёка, осуждения, даже если моё делание самое правильное по моему мнению). Если человеку нужно, что то другое чем могу дать я, то очень хорошо если он (она) получит то, что нужно, в чем есть потребность.

И на тантре этот опыт обьективизировался, Маат общалась с мужчиной вне практики довольно близко, и всё это я видел. Пришло принятие того что если ей это нужно и интересно то пусть будет так. И при всём этом, с этим мужчиной я поддерживаю дружеские отношения, и очень даже хорошо общаемся. Несмотря на то что параллельно идет его общение с Маат.

 

 

Каким то образом все обозначенные проблемы сплелись в моей жизни, и решая один, попутно решался и другой в какой то мере...

Например решая вопрос общения с людьми, решался вопрос общения в паре и так же общения на работе, и это благотворно сказывалось во всех сферах.

 

В связи с этим изменением, в целях так же много динамики.

1) здоровье

Раздражительность: присутствует редко, всё чаще ловлю её и даю под зад.

Плечи: было два вывиха подряд связываю это с недовольством собой таким какой был (мешок с костями) так ли это узнаю со временем.

Цели: отслеживать себя, работа с кармой.

2) отношения

Общение переходит с рассказа событий, на то что эти события принесли, какие чувства вызвали, как с ними справиться. Примерно таким образом решаются все вопросы.

Так же после тантры увидел и пользуюсь решением множества проблем по свадхистане. Погружением в мир эротики.

Цель: развивать общение, на всех планах, как нижних так и верхних, строить комфортный для нас договор.

3) работа

продолжается развитие сайта, пошли первые звонки с него, намерен продолжать двигаться в этом направлении.

Цели: развитие достаточного потока клиентов для полной комфортной занятости.

 

28.07.2013


Здоровье.

 Главной проблемой здоровья считаю не построение своего пространства где, я, здоров!

 Проект в целом, мастера и адепты в частности всё время говорили, и показывали мне на тот факт что "меня нет" а именно нет проявленности моих потребностей. Есть только какая то обстановка (какой то мир) который влияет на мои мысли и мои действия... Сам же я, только подстраиваюсь под эти влияния, своего (комфортного пространства) не строю, подстраиваюсь и приспосабливаюсь к тому что есть. Это проявляется даже на физике (в сутулости).

 Сейчас мой мир построен именно на этом состоянии. И моя самая важная краеугольная задача, сместится в то положение где я отвечаю сам за всё что делаю, все решения, вся ответственность за эти решения на мне!

 Задачи: Стараюсь отслеживать себя, строить пространство.

 

       Отношения.

1)      Раньше были пустые разговоры. Сейчас обсуждаем что либо открыто, не оставаясь каждый на своём. Но копая в самую глубину, в корень. И решаем её (проблему) до тех пор пока она не решится (или не сломаются все табуретки...)

2)      Выяснили то, что у нас обоюдно нет полного доверия друг другу. Работаем так же с этой проблемой.

Стало понятно, что не хочется замалчивать и скрывать. Но наоборот, хочется довериться, положиться. Сталкиваемся, с этой проблемой достаточно часто, каждый раз разбираем.

3)      Не соответствие темпераментов.

Решаем эту проблему стараясь услышать, почувствовать, спросить, о том чего не хватает. В отношениях нам на помощь пришла эротика.

 Задачи: Вообще в отношениях, я считаю нужно делать одну самую важную вещь (продлжать строить гармоничное пространство). Всё остальное уже будет в этом пространстве.

 

 Работа:

 Изменение за месяц, намеренно меньше работаю в неудобных мне условиях. Ограничил заказы, неудобные мне. (Брал в работу в основном постоянных клиентов.)

 В свой сайт добавил несколько дополнительных услуг.

 Задачи: так же строить комфортное пространство.

26.09.2013


Подводя итог о продвижении в работе

1)    Здоровье

Суставы- по моим ощущениям восстанавливаются тк был случай при котором обычно бывала травма(вывих) но в этом случае удалось этого избежать.

Раздражительность- всё ещё есть чаще всего получается отследить, бывает что даже отслеживая не могу с ней ничего поделать. Буду работать с этим дальше.

На новый год запланировал заняться своим физическим телом, которое потеряло форму из за травм суставов.

Так же исключить из рациона мясо, полностью. (до сих пор еще ел птицу.)

 

2)Отношения- по большому счёту похвастаться нечем. Были какие то движения, которые затухли потеряв импульс данный мастерами… т.к. особого плана по этому не было, просто какая то эмоция… В планах на год призвать на помощь литературу Мантека Чиа. Читать и практиковать 1 главу в неделю.

 

3)Работа- движение в сторону самостоятельного (независимого) дохода. Заказан сайт для продвижения своих услуг. Нанят человек для его продвижения. Пока он не до конца оптимизирован, но первые клиенты уже пошли. Планирую вкладывать в него 7тр в месяц. Так же расширяется база точек предоставляющих клиентов.

 

На следующий год дополнительно.

 

4) дружеские, доверительные отношения- не рисоваться быть настоящим раз в месяц брать обратную связь, с выявленными проблемами работать с ВК, перепросмотром.


5) рейки1 ступень- работать с собой, близкими по возможности.
Хемисинк- 2-3 раза в неделю.
Исследование ЧСВ- писать посты с отслуженным материалом обсуждать с адептами, мастерами. Продолжать записывать отслеженное.

06.11.2013


После написания планов на этот год активно начал их воплощать и сразу столкнулся с проблемами которые, перетягивали на себя всё внимание. Эйфория от поднятия ТС превратилась в в поначалу жесткие будни (подробней об этом написал в постеhttp://forum.esoteric4u.com/index.php/topic/64-rabota-s-vlastiteliami-karmy/?p=2709), постепенно переходящие более привычное, ровное состояние. После этого как более менее выровнялось состояние (манипура восстановилась) стало возможным:


1 начать более частое общение с некоторыми адептами (а не как раньше раз в неделю)
2 наконец дописать про пост про ЧСВ который ждал уже довольно долго.
3 выравниванием отношений в паре (как будто легче дышать стало) и это связанно в болшей степени с изменением состояния Юли ( это изменение совпало с появлением меноры, и началом работы рейки1). Так же думаю дает знать, устранения из подсознания алгоритма жертвы, и ещё нескольких с этим связанных...
4 бизнес так же идет продвижение на прямую связанное с отработкой паразитных алгоритмов. Читаю литературу. Смотрю обучающие фильмы. Тестирую рекламные стратегии. Вношу изменения на сайт...
5 здоровье- в этом здорово помогают рейки. Прилив энергии, улучшение общего самочувствия, снижение усталости, быстрее засыпаю, быстрее и лучше высыпаюсь. Интересная и увлекательная работа.