Отчет о Работе в Группе Малькут (Оракул) -  Метида

Начало работы на Проекте осень 2013 (Курс Рейки I Ступени - 8 Группа)

 

5.01.14, отчёт за декабрь 2013

Отчёт за первый месяц работы в Малькут:

1. Здоровье - работала с чакрами и делала сеансы Рейки. Сейчас стабильное состояние, высыпаюсь за более короткое время, меньше устаю.
Отслеживаю эмоциональные реакции, если начинается индульгирование, останавливаю процесс.

2. Над личными отношенями работаю с ВК. Улучшения в плане открытости, свободного выражения себя партнёру. Меньше замалчиваю проблемы, пытаюсь найти подход и нужные слова. Внутренне позволила партнёру быть самим собой, уже не борюсь с его вредными привычками.

3 .Работаю, в первую очередь, над отключением Сахасрары от работы в нерабочее время. Получается, но когда на работе была конфликтная ситуация, почувствовала что перетягиваю её домой. На беседе с начальством не смогла сдержать эмоции и соответственно не добилась желаемого результата. После этого были боли в районе Вишудхи, восстанавливалась с Рейки. Потом запланировала беседу, подготовилась, обдумала - прошло совершенно по- другому. Кроме этого, разговаривала с начальницей отдела кадров о переходе на другую должность и получила поддержку от неё и от начальницы отдела, куда хоу перейти. Буду работать в этом направлении и дальше.

4. На данный момент Анахата в стабильном состоянии, но не всегда открыта полностью. Была стуация когда она открылась - совешенно другое состояние, более светлое и это состояние транслируется наружу. В этот день буквально подходили люди и трогали меня за руки, плечи, пространство было чище и светлей.

5. В плане кто я - пока могу отследить где субличность и маски. Личность ощущаю слабо.
Изменились интересы, почти перестала смотреть ТВ - много ненужной информации, мусора, который забивает.
Чем дольше работаю, больше открывается направлений для работы...

Оракул, Философ, спасибо за помощь!

С уважением, Метида.

 

7.02.2014, отчет за январь 2014

 До знакомства с работой Центра долго искала путь для развития  - в основном в социальных аспектах ( близкие , друзья, работа, поездки и т.д).  После изучения материалов сайта увидела направление для работы с собой по  движению к себе "истинной".
 Сначала сформировалось намерение получить первую ступень Рейки. График моей работы включает вечерние смены, но получилось договориться с начальством что что в нужный день буду работать утром (обычно редко идут на такие уступки) . На Малькут добавился ещё один день,без проблем получила и на него разрешение.

 Проблемы над которыми продолжаю работать:

 Жизнь в моменте. Осознание что неспособность сконцентрироваться полностью на чём-либо влияет на результат пришло давно, даже пыталась вынести эту свою проблему на работу с ВК. Сейчас, после проработки этой темы на на занятиях, начала учиться быть в моменте с элементарных вещей - чистка зубов, уход за собой, приготовление пищи. Сначала было очень трудно, но постепенно стала удерживать кратковременную концентрацию на процессе.  Сегодня в магазине заметила что автоматически настраиваюсь на овощи и фрукты. Намного трудней быть в моменте при ментальной работе.

 Три недели назад произошел неприятный инцидент между мной и мужем. Неделю после этого трудно было сосредоточиться на чем-то другом кроме прокручивания ситуации. Почувствовала потерю энергии, закрылась Анахата, субличность не прекращала болтать. Усилием воли не получилось остановить, просто отпустила ситуацию, дала субличности выговориться... Хочу заметить что если бы эта ситуация с мужем произошла до работы на пректе - свалилась бы в депрессию и т.д. Сейчас смогла сравиться с эмоциями, но ситуация требует дальнейшей проработки. При обсуждении этой проблемы с мужем сконцентрировала энергию на Вишудхе - прошла совершенно другая трансляция и развернулись события не по обычному сценарию... Начала практиковать этот метод и на работе при общении с начальством , есть изменения -  была услышана и понята. Также работала с ВК над проблемами в общении с  начальством.

 Анализирую свои проблемы в общении с окружающими. Поняла, что неосознанно выбирала более открытых, коммуникабельных партнёров, друзей которые являлись моими "проводниками" в мир. Соответственно оставлась в зависимом положении от других вместо того чтобы нарабатывать свой опыт общения с миром. Хочу разобраться с этой проблемой на ВК.

 Работаю над снятием маски  "хорошей девочки". Она настолько явная что иногда работницы которые постарше встречают меня со словами : " Пришла наша хорошая девочка". Когда воспринимаешься не как начальник а как "хорошая девочка",  тяжело управлять коллективом. На работе стараюсь перевести общение на Вишудху, сворачиваю эмоции. Иногда получается на мгновение увидеть себя со стороны.

 Работаю с чакрами, но только недавно стала явно ощущать вибрацию чакр. Первый раз когда это почувствовала, была в более высокочастотном состоянии чем обычно.

 Сегодня после беседы с Оракулом осознала что проявляю свой Эгоцентризм стремлением продолжать занятия в Малькут без поддержки семьи... Но проблем целый клубок, а я пока только нашла ниточку за которую надо потянуть...
Спасибо всем,
Спасибо, Оракул!