Отчёт о работе в Эзотерическом Курсе Рейки I Ступени - Веста

Вернуться на главную страницу раздела Эзотерический Курс Рейки I ступень - 8 группа (2013)

Первая ступень Рейки. Итоги.
 

Пошла на Рейки, чтобы научиться чувствовать энергию, соприкоснуться с ней, в какой-то степени узнать себя.
 

Работа была очень интересной и насыщенной.

В течение двух месяцев проводила Рейки на растения, воду, еду, супруга, гармонизировала рабочее пространство. На глазах оживился цветок и вот-вот зацветет (а он был совсем несчастный, слабенький и не цвел уже несколько лет). С водой происходят невероятные вещи, она становится мягкой и вкусной! Сидя на работе, вхожу в поток Рейки, наполняюсь гармонией. После такого работа идет «как по маслу», все запланированные дела получаются, приходят ответы на письма, которых и не ждала в ближайшее время, заметила, что даже ошибок в документах нет!
После работы нет усталости, наоборот, хочется еще что-то сделать: почитать, погулять, сделать какую-нибудь практику!

Конечно же сеансы самоисцеления!  Ежедневно проводила Рейки на себя, порой настолько растворившись в них, что не замечала, как проходило 1,5 часа. Лечила больное горло, головные боли, один раз была температура, после сеанса она снизилась.  Вот на днях заболел живот и первая мысль -  хочу сделать сеанс Рейки, включилась в поток, положила руки, так и уснула) Как здорово, что есть Рейки, а не аптечка за таблеткой!

И сон в потоке Рейки! Засыпаю очень быстро, с руками на Анахате и приятными мыслями, сон крепкий, а утром легко вставать, несмотря на то, что сейчас зима и холодно.

Однозначно у меня появился новый друг и помощник – Рейки!

Рейки приоткрыли для меня дверь в другой мир!

Спасибо всей группе за работу и поддержку!

Выражаю огромную благодарность Оракул! Спасибо Рейки! Спасибо Проводники Рейки!