Отчёт о работе в Эзотерическом Курсе Рейки I Ступени - Юнона

Вернуться на главную страницу раздела Эзотерический Курс Рейки I ступень - 8 группа (2013)

 

Отчёт о работе в Эзотерическом Курсе Рейки-Юнона.

Рейки явились в моей жизни настоящим подарком, в полном смысле этого слова. Курс начался в день моего рождения, и на самом деле, лучше подарка просто не придумаешь. Жизнь потекла совсем в другом состоянии.
С Рейки работаю каждый день постоянно. Это и сеансы самоисцеления, и работа с водой и пищей (восприятие меняется, все становится мягким и приятным на вкус), гармонизация рабочего пространства. Сейчас стараюсь не тратить время зря, когда еду в автобусе или иду по улице- держу руки в карманах и воздействую на Сватхистану или Манипуру.
Очень много примеров, когда за 5-10 минут получается снять головную боль, боль в животе, даже прищемленный палец ожил за столь короткое время.
В целом, наблюдаю, что эмоции выровнялись, стала спокойной и терпимой, ушла суета, все события стали происходить гармонично и в удобное для меня время.
Исключением было состояние после ВК, после чего эмоционально разнесло так, что одновременно заболело и горло, и женские органы, и почки, да еще температура поднялась. За несколько сеансов все прошло. Благодаря Рейки я заново собрала из себя человека. Как же здорово, что со мной есть личный доктор, который поможет в любую минуту!
Был 4-хдневный опыт голодания на воде с медом и чаях. С Рейки все прошло так легко, что по самочувствию даже сложно было представить, что я оставалась такой энергичной без еды.
Было много опыта работы с людьми, это и мое близкое окружение, и клиенты по массажу. Массаж в сочетании с Рейки дают замечательный результат. Клиенты очень довольны.

Хочу отдельно отметить про сон в потоке Рейки.  Даже за 3-4 часа сна я просыпаюсь отдохнувшей и бодрой. Это еще и новый инструмент для увеличения своего дня, начала успевать больше дел, появилось много времени на чтение.
Постоянно переполняют чувства благодарности! Благодарность Рейки, Проводникам Рейки, Оракулу. Эти 2 месяца шла очень тщательная и глубокая работа в группе. Постоянно убеждаюсь, что работа на нашем проекте не похожа на другие школы Рейки. Как раз во время работы познакомилась с 6-ю людьми, у которых есть 1 или 2 ступени, но у них до сих пор есть проблемы со здоровьем, а одна вообще заявила, что в наше время Рейки уже не актуальны, они не помогают. От этих слов меня просто бросило в шок. « Ну как же так?  Почему вы не используете такой доступный способ самоисцеления?» Затем вспомнила слова Философа, что они продолжают жить в социальном договоре, где Рейки не существует и ТС осталась там же, где и была.

Оракул, спасибо огромное вам за все! Не могу передать словами все то, что я чувствую.
Буду продолжать работать и ждать начала второй ступени.
Благодарю, Рейки! Благодарю, проводники Рейки!