Отчёт о работе в Эзотерическом Курсе Рейки I Ступени - Велес

Вернуться на главную страницу раздела Эзотерический Курс Рейки I ступень - 8 группа (2013)

Велес

Отчёт о работе с Рейки первой ступени.

Что получилось ощутить. 
1  себя самого - с приходом в мою жизнь реки стал уделять своим ощущениям, чувствованиям, больше внимания. Если раньше это было "плохим самочувствием", то сейчас это "точное знание, что болит, и чаще всего по какой причине это болит"
2  Воздействие на свою болезнь, и лечение её без медикаментов, и вспомогательных средств (кроме рейки) Простуда- поле первых симптомов гриппа применял рейки, симптомы за следующие два дня сошли на нет. Фактически было только пред болезненное состояние и после болезненное состояние.
3  воздействовать не только на себя, но и на еду, воду, и изменения возникающие от этого воздействия. Еда- пряники которые никто не хотел есть после рейки, стали вдруг очень вкусными и привлекательными для всех отказавшихся. Вода- чай после рейки буквально ожил, пропала горечь, появились, тонкие нотки вкуса.
4  Изменилось представление о собственном строении не как только физ. тело, но многомерную сложную структуру, состоящую из физического, эмоционального, личностного (ментального) планов.
5  усилились ощущения во время контакта с высокочастотными структурами, взаимодействие с проводниками рейки, властителями кармы, высшее я, четко их приход и взаимодействие.