Отчёт о работе в Эзотерическом Курсе Рейки I Ступени -

Вернуться на главную страницу раздела Эзотерический Курс Рейки I ступень - 8 группа (2013)

 

Эзоп - отчёт о работе с энергоинформацией гармонии и здоровья  Рейки.


19 октября началось мое знакомство с Рейки в группе Оракул на проекте.
 
Раньше я не испытывал потребности в энергии Рейки, так как не совсем понимал ее природу и возможности, считая ее средством излечения болезней. Я не придаю значения хворям, не подвержен вирусным заболеваниям и держу себя в тонусе с помощью физической активности в теле. Тем не менее я познал необходимость дополнительных возможностей для борьбы с болезнями близких мне людей. Еще одним источником вдохновения стало желание иметь причастность к проекту. Надеюсь, что когда-то смогу сместить свой мир в договор проекта и познать неведомое мне доселе.
 
Инициация прошла в ходе дружеской беседы, со-настройки и принесла уверенность в выбранном пути. Я не погружался в глубокий транс и не наблюдал измененного сознания в соответствующих атрибутах, но во мне росла уверенность в сопричастности с работой канала и крепло доверие к Оракул.
 
В следующее после инициации воскресенье проходила работа с кармой и вступительное слово Философа открыло новые грани этой практики, я по новому осознал качество работы сознанием и отметил изменения в методике выстраивания пространства мастерами проекта. Позднее я стал более осознанно относиться к таким практикам.
 
Ежедневные практики в канале Рейки приносили различные ощущения и сопровождались физическими ощущениями и эмоциями…
 
29 октября
 
Стал отслеживать чувство сонливости, но стал ложиться позже и несмотря на полный порядок в работе организма явно отслеживал "убаюкивающее" действие.
 
1 ноября
 
Впервые ощутил целительное действие договора Рейки. Днем стала пульсировать голова, но времени применить Рейки не было, а желание пить анальгин подменялось желанием исцелиться на сеансе и действительно, уже через минут 30 минут от начала работы группы я забыл о тошнотворном чувстве и укрепился в вере.
 
8 ноября
 
Работая с водой и пищей ощущалась их структура и довольно быстрый процесс ее изменения. Начал отслеживать "анахатные" изменения в процессе общения с людьми, мужчины стали восприниматься более близкими созданиями и перестал существовать барьер "теплого" общения. Стало возможным открытое приветствие и дружеские объятия…
 
15 ноября
 
Философ - надо быть включенным в договор рейки!
За неделю пришло новое ощущение тепла в руках на расстоянии от кожи и я начал находить и отслеживать результаты воздействия Рейки на незначительные дефекты кожи. Мне трудно работать не имея критериев успешности, впрочем, с тех пор как занялся рейки возможно я перестал нуждаться в систематических приемах лекарств от желудочных болей. В 2-х тысячных годах я приобрел недуг с симптомами язвы желудка, но боли снимались употреблением 3-4 таблеток и мне это не доставляло горя. Симптомы легко диагностировались заранее, я отследил их и устранил до появления болей в ходе обычной работы с Рейки. На текущий момент я так и не почувствовал проявлений недуга.
Сегодня я ощутил возможность поднятия сексуальной энергии с низа живота к аджне, довольно забавная игра.)
 
Очень глубокое и осознанное ощущение от практик. Пришло чувствование вибраций рейки и от этого становится сильнее восприятие на уровне сахасрары-вишудхи. Все чаще проявляется реакция тела на набор энергии в виде широких зевков, глаза наполняются слезами.
 
22 ноября
 
Почти 50 минут от начала занятия "проспал" ощущая потребность в отдыхе, сразу после включения в Рейки. Продолжаю отслеживать не нормальную для себя сонливость, не препятствующую активным действиям.
 
29 ноября
 
На неделе работал с родителями. Впервые почувствовал как орган - печень забирает энергию. Почувствовал энергетику мертвого человека при работе с фото. Прошел проверку сущностями во сне на осознание своего духа. Очень хочется спать по утрам.
 
30 ноября
 
"Постарайся не рассмеяться" - часто вспоминаю).
По наводке на форуме прочел "Острие Кунты" - беллетристика, но забавно.
Стал постоянно прибывать в состоянии ожидания открытия.
Состояние анабиоза продолжается.
Какое задание я придумал для себя в этой жизни?
 
6 декабря
 
Практики набора энергии имеют явный успех, но не могу объективизировать результат с рейки, нет результатов в явном виде, без придумывания.
В целом наблюдается гармоничное состояние в жизни, не без раздражителей, но без пиков и зависаний в эмоциях.
За 2 месяца практик стал постоянно возвращаться к рейки в своих мыслях и действиях.
Намереваюсь развить чувствительность к потоку за последующие 2 месяца самостоятельных занятий и продолжить курс.
В очередной раз подвергся испытаниям присутствия духа в "реальном" сне…
 
15 декабря
 
Усталости и сонности больше не замечаю.
Каждый день практикую рейки начиная с "Дерева жизни" и работы с чакрами.
Набор энергии ощущаю достаточно быстро, особенно мощно чувствую поддержку земли.
 
Стал объективно воспринимать трудности принятия договора проекта. Я четко осознаю возможности "пустого сосуда" при работе на проекте, но чувствую ограничения "своего пути".
 
А что я в действительности контролировал в своей жизни?
детство- нет
школа - нет
практическое обучение - нет
бизнес - нет
семья - нет
богатство или бедность - нет
свобода мыслей/эмоций/действий - нет
смерть - нет
 
Очень понравилась практика Хо-опонопоно. Настоящая магия.
 
6 января
 
Дней 10 как стал периодически ощущать короткие "захваты дыхания"" в груди на точке в 1-3 см ниже вишудши, несколько тревожные сигналы,  явно не сердечные, легкие, "воздушные" спазмы не поддаются объяснению и как-будто являются следствием работы с энергиями. Каждый день практикую с Рейки и все больше осознаю единение с пространством, но физические ощущение потока так и не проявились в большей степени. Уверенность и доверие к Рейки укрепились достаточно.
 
Благодарю Оракул и адептов группы, готов к работе с второй ступенью познания Рейки.
 
 

    Нравится

"Лучше, конечно, помучиться". Тов. Сухов (с)

 

    Ответить
    Цитата
    Удалить
    Скрыть
    Изменить
    Жалоба

    Назад

    Страница 3 из 3
    1
    2
    3

Опции модератора · Обратно в Курс Рейки I Cтупени
Ответить