Отчёт о работе в Эзотерическом Курсе Рейки I Ступени - Гелиос

Вернуться на главную страницу раздела Эзотерический Курс Рейки I ступень - 8 группа (2013)

Отчет Рейки Первой ступени.


Гелиос


Благодаря энерго-информации Рейки энергетические каналы в теле стали ощущаться в разы сильнее. Если раньше, чтобы почувствовать энергию из рук приходилось на них концентрироваться, то сейчас при накладывании рук тепло ощущается сразу.
Сон благодаря Рейки стал более глубокий и наполненный, даже когда приходиться спать по 6 часов, просыпаюсь выспавшимся и бодрым. А если спать без Рейки, то 6-ти часов явно не хватает. Так же, симптомы начинающихся болезней поток энерго-информации Рейки снимает быстро, к утру уже ничего не остается.
К природе, в особенности к деревьям стал относиться как к живым объектам, особенно в лесу, если включить Рейки, то лес ощущается совсем по другому.  Работал с ростком мандарина, после нескольких сеансов Рейки, не подававший признаком роста деревце, дало листочки, которые быстро оформились и сейчас наметился дальнейший рост.
Продукты питания и вода приобретают мягкий и нежный вкус. Даже свежевыжатые  соки наполненные Рейки вкуснее и мягче.
Во время работы с близкими людьми поток Рейки ощущается сильнее и включенность в поток больше.  Можно легко отследить по интенсивности потока, в какой области тела есть проблема.
Ярко ощущается разница, если день начинает с сеанса Рейки и без. День, начатый с Рейки проходить более гармонично и спокойно. Во время работы Рейки позволяют легко придти в норму и успокоить эмоции, если случилась какая-нибудь неприятность. Мне поток Рейки помог решить вопрос с заказчиком, с котором были определенные разногласия по рабочем моментам. После включения в поток, вопрос решился буквально через 5 минут очень легко и гармонично, чего я никак не ожидал.
Поток энерго-информации Рейки меняет окружающий мир, добавляю в него гармоничность и наполненность.  Меняются взгляд и тембр голоса.  Благодарю Рейки, проводников Рейки и Оракула за возможность пользоваться такой энергией.