Оракул:

Приглашаем всех желающих  на  Эзотерический  Курс  Рейки 1 ступени - и тех кто работает с нами на проекте... и тех кто думает о возможности сотрудничества с нами... и тех кто думает о инициации первой и второй ступеней Рейки и ищет достойную школу....

 

 

 

Участие в конференции свободное. Вы сможете задать все интересующие вас вопросы и пообщаться с Мастерами Центра о будущей работе.

Отличительной особенностью нашего курса, является то, что введение в Целительство Рейки происходит в рамках Эзотерического Договора.

 

Курс продлится два месяца и будет включать в себя:

  • - Индивидуальную инициацию у Мастера Рейки Оракул

  • - Групповые занятия, включающие теоретическую и практическую часть
  • - Работа на курсе Рейки также включает в себя участие в группе "Работа с алгоритмами поведения", по работе с исцелением негативного опыта в прошлых и в текущем воплощении.

 

Подробнее можно прочесть в меню сайта:



Вся работа в нашем Центре проходит интерактивно on-line и принимать участие в ней можно независимо от географического местоположения.

Конференции и занятия проходят в программе TeamSpeak, скачать и установить ее можно по этой ссылке: 


В случае возникновения технических вопросов пишите на почту:


 

Если вы хотите присоединиться к работе, получить инициацию Рейки у Оракул (Мастера Рейки) и пройти курс Эзотерического Рейки на нашем Проекте просьба связаться с нами по почте:

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

P.S. 

После завершения работы на Эзотерическом Курсе Рейки, по результатам собеседования есть возможность продолжить работу в Группе Целительской Помощи.  Aктивно работающей на нашем Проекте, со всеми обращающимися к нам за помощью в исцелении проблем здоровья и ситуаций.