Отчет о Работе в Группе Малькут (Оракул) -  Велес

Начало работы на Проекте весна 2009 (группа Йесод-2, Апполон)

Отчеты по работе в Группе Малькут (2013, архив)

5.01.14

Велес - отчёт за декабрь 2014.

Прошёл месяц работы с Оракул в обновлённой группе Малькут. Что удалось отследить.
1) здоровье - десна практически перестали кровоточить после практики нахождения в моменте. Если ухудшение состояние чего бы то ни было, это способ обратить на себя внимание, то после того как обращаешь внимание на тревожащий аспект здоровья (не думаешь "ну что ты опять болишь?!", а чувствуешь, что,  происходит и пытаешься разобраться почему это случилось. После этого, как минимум ситуация со здоровьем перестаёт ухудшаться, а когда находишь причину, восстанавливается полностью.
Думаю, что если у меня здоровье не восстановилось полностью, значит причина осталась. И насколько я понял проблема с деснами идут в нашей семье со стороны отца, и причина её, какой то паразитный алгоритм (возможно кармический).
2) свадхистана- изменений не отметил
3) манипура- положение с работой усложнилось старые потребительские алгоритмы какие то перестали работать, какие то я не хочу использовать( скорее всего они были связанны с друг другом). А новые алгоритмы самостоятельного действия слабо наработаны или вообще не наработаны.
4) анахата - дружба практически не с кем не удаётся наладить контакт. Скорее всего из за того что все силы брошены на урегулирование уровня манипуры. Какие то потуги начать разговор, общение не приводят к результатам. Результатов нет скорее всего из за того, что выжатая как лимон манипура для этого не приспособлена.

 

Прошло два месяца в обновленной группе Малькут.

Быть в моменте - начну с общей практики задания пребывания в моменте, отслеживания себя в этом.  Помимо чистки зубов и приёмов пищи удавалось включаться это состояние утром по пути в школу. Последнее время сильно похолодало, и 20 минут пешком в школу давались с трудом (особенно когда забываешь дополнительно утеплиться). Так вот в один из дней я забыл одеть вторые штаны, и уже через 5 минут пребывания на улице в -17 начал замерзать... не имея возможности вернуться домой,  решил убрать всё на что тратится энергия (мысли, эмоции и др.), и принять то что есть. Я сказал "да, на улице холодно, это то что есть", и просто чувствовал холод, воздух, слышал звуки, видел всё вокруг (без мыслей, без оценки). За несколько секунд перестал мерзнуть, хотя холод чувствовал (сейчас пришла мысль, что замерзание, это сопротивление холоду, перестаёшь сопротивляться- перестаёшь мерзнуть)
Практики - каждый день работаю с аффирмациями. Особенно эффективно получается когда включаю Рейки во время проговаривания, и максимально включаюсь в состояние к которому должен придти после успешной работы с этой аффирмацией.
По мере необходимости работаю с чакрами, в процессе так же воздействую на каждую чакру Рейки.
Смерть советчик - это состояние здорово помогает выходить из проблемных ситуаций без потери энергии, и впоследствии более эффективно решать эти ситуации.
Допустим в ситуации когда с работой беда хотя сделал так много чтобы было "хорошо", а оно всё не приходит, и не приходит... обычно для меня это было хорошим поводом для депрессии. В поисках ответа полез в рабочую тетрадь, и открылась она теме "сметь советчик". Почувствовал холодок сзади (по левую сторону). Понял, что, есть ещё что сделать... что не забрали ещё у меня моё тело, мой инструмент которым нужно пользоваться, а не жалеть этот инструмент. И в этом осознании продолжаю действия, и ситуация разрешается, и появляется новая, и опять продолжаю действия. А если снова появится "неразрешимая" проблема, можно будет снова спросить совета у смерти...
Карма - по мере действования сталкивался с тем что иногда даже заставив себя действовать по новому, новых результатов не получал. Разбираясь в этом пришло осознание того, что новые действия должны быть результатом нового состояния, а новые действия совершенные в том же состоянии, приведут к тому же самому результату. Осознав это, стал усиленно отлавливать свои патологические состояния, страхи и т.д. отрабатывать их с ВК. И вот уже в новом состоянии, после отработки страхов, действия стали приносить плоды (приносили плоды даже, те,  совершённые ещё в неизмененном состоянии)
Личность, субличнось (маски) - в субботу после занятия нужно было ехать по работе. В этом деле удалось просто быть собой. Просто находится в том что есть, при этом встретил хорошего знакомого, оказалось что мои постоянные клиенты его хорошо знают, общение с ними стало так же более дружеским.
Дальше когда ехал домой, появились мысли, "какой я был, как хорошо смотрелся в состоянии здесь и сейчас", "как обо мне подумают". Состояние начало падать, появилась маска "какой я?"
И уже вечером в общении мне хотелось "казаться" а не "быть" собой. Очень хотелось быть оцененным другими, да получше... И после того как мне дали обратную связь, сказав "нехватало Тебя самого", меня замкнуло (злость, раздражение) Хотя скорее даже не меня самого замкнуло, замкнуло того кому хотелось "казаться" (мою субличнось).



Отчёт за февраль март 2014.

подошел к решению вопроса к страху ответственности, точнее к страху последствий которые могут быть от принятых мной решений. В чем это выражалось, страх самостоятельно принимать решения. Пассивная позиция "как бы мне найти человека чтобы он меня повел, для достижения моей цели". Избегание вопросов в которых требуется моя инициатива, моя ответственность. Как выяснилось, вся моя жизнь строилась вокруг этого страха. Сейчас начинаю распутывать  этот клубок и обнаруживаю его концы во всех сферах.
в работе -  пусть кто то придумает как все будет развиваться, а я буду поддерживать, помогать.
в дружеском общении - пусть друзья придумают тему разговора, или повод встретится, и предложат мне на выбор, а если мне понравится то я соглашусь.
Сейчас отслеживаю ситуации связанные с «страхом последствий»
1.    В работе беру ответственность за все начинания, действия, изменения. (нет клиентов значит смотрю что и как мне сделать чтобы изменить ситуацию в нужную сторону)
2.    В общении – хочу дружеского общения значит пишу людям, спрашиваю как решали определенные вопросы, прошу поделится опытом. Ищу интересные темы для обсуждения. Не жду когда люди заинтересуются, вдруг мной и не напишут сами..

Все больше осознавая к чему стремиться Россия, как страна. Все больше понимаю что мне это направление не нравится. Вижу что собирая налоги, до места назначения (пенсии, медицина, образование) доходят 25% в лучшем случае, остальное оседает на авшорных счетах. И зная это, ни хочу  отдавать дополнительно в налоговые сборы ни рубля. Самое интересное что почти каждый человек в России знает это, знает что социум нацелен на то чтобы выжать побольше из человека, того что можно выжать и выкинуть, практически без средств, и без медицины..
  Стал задумываться о возможности переехать в другую страну. Первое время даже не понимал за что первое хвататься. Как выбирать страну (подойдет она мне или нет?) Через какое то время пришло что можно поехав на отдых, попробовать пожить с местными жителями, почувствовать ритм жизни, этой страны. Как я себя там чувствую, какие планы на будущее возникают у меня. Посмотреть где я могу и кем там работать… Посмотрю как решается вопрос с пенсиями, образованием, медициной, в каком состоянии дороги, сельское хозяйство).

Отчёт за май июнь 2014.

Продолжал работу над гармоничный проявлением себя, как человека,мужчины. Возникло некое понимание моего соответствия договору страны. Раз уж родился здесь, в этой семье в этой стране. Значит соответствую этому, резанирую. Тогда после успешной отработки будет возможность выбрать договор по душе, чуть попрямее чем сейчас...
На данный момент вижу соответствие в том что в России не желательно иметь свое собственное мнение, хорошо бы чтобы слушали то что говорят сверху и исполняли. И мой алгоритм что я ждал во всем что мне скажут что мне нужно делать, какие цели иметь, о своих желаниях я боялся даже задуматься, не то что воплощать...
Идеальное совпадение, подсознания и договора...

Так же отследил влияние родителей-соответствие с алгоритмами поведения отца- контроль поведения всех и в то же время нежелание что то обсуждать, высказывать свое мнение.