Отчет о работе в Группе Эзотерического Целительства - Велес 

Начало работы на Проекте весна 2009 (группа Йесод-2, Апполон)

 

Очет за декабрь 2014 Велес.

Достижение за прошедший месяц работы на проекте: начинаю видеть в какой ситуации я оказался благодаря своим действиям, какой стране живу (политика, безразличные люди…), в какой финансовой ситуации нахожусь.. , (непостоянные заработки).
Увидел как то по другому чем раньше, так что захотелось от этого избавится, привести все к гармоничному состоянию.
Может благодаря тому что увидел часть себя настоящего (кстати не самую лучшую), в мою жизнь стали пробиваться моменты осознания, нахождения в моменте.
Например- проснулся в рейки, и просто почувствовал что все будет сегодня хорошо, что пробок на моем пути не будет, что будет хорошая погода, и что люди будут приветливыми..
Занимаюсь освоением новой профессии (SEO продвижение) так же было состояние взаимодействия с новым информационным эгрегором, понимание что ничего сложного там нет, такое же занятие как и все остальные, со своими правилами, и что для освоения  этой профессии не понадобится много сил, только лишь познакомится со всеми правилами, и действовать согласно им.
Периодически стал ощущать тебя как в детстве, просто счастливым (тогда это было из за общения с друзьями, или от того что родители что то подарили, сейчас это было просто так, от того что солнце светит, и потому что день чудесный).
Удается себя ловить в ситуациях когда сказали что то грубое и есть выбор разозлится или обидеться – говорил себе «ну и что? Обидишься, и дальше что? Целый день будешь ходить в плохом состоянии» тогда не сразу но, через какое-то время внутренней борьбы состояние недовольства уходило.
На этот год ставлю целью, узнать себя, и быть собой, таким какой есть. Для этого избавится от привычки отговаривать себя от действий, от оправдывания себя почему не смог сделать и почему не смогу в дальнейшем…