Отчет о работе в Группе Эзотерического Целительства -  Гермес-1

 

Начало работы на Проекте осень 2012 (группа Йесод-7, Гелиос-1)  

Отчеты по работе в Группе Малькут (2014)

В 2014 году участвовал в Группе Целителей Рейки (инициация Рейки-II)

 

Отчет. Гермес-1. Ноябрь-Декабрь 2014 года.

Работа в состоянии “здесь и сейчас”. Состояние наблюдателя. За прошедшие месяцы работа в состоянии здесь и сейчас улучшилось. Получается больше времени находиться в состоянии здесь и сейчас и воспринимать информацию  на занятиях. Особенно это заметно во время субботних занятий. Раньше очень часто сознание отвлекалось на сторонние мысли и сторонние дела. Сейчас же, благодаря потоку Рейки и символам, особенно ХШЗШН, удерживать внимание намного проще. Однако полностью в моменте прожить все занятие очень сложно, сознание устает и через час другой начинает отвлекаться. Помогают проводники и символы рейки вернуться в поток и продолжать находиться в моменте. Почти после всех субботних занятий после работы клонит в сон.

Состояние наблюдателя медленно начинает работать в обычной жизни. Есть моменты в которых получается уже себя останавливать на эмоциях и говорить себе, что это все не мое и во мне есть только радость от того, что я есть. Но моментов когда действуешь эмоционально больше, особенно в личных отношениях. Не просто остановить эмоцию. Вначале проходит вспышка эмоции и после только приходит понимание, что это не мое, во мне только радость.  Ощущение радости как хорошо, что я есть усиливается, есть ощущения открытости сердца, когда сердца наполняется безотносительной радостью за то, что есть. Эти моменты непродолжительные и дальше буду работать с этими состояниями. Начал работать с аффирмацией как хорошо, что я мужчина. На данный момент особых успехов нет. Раньше было не принятие этой формулировки, сейчас есть принятие. 

Работа с ВК, работал и продолжаю работать со страхом высказать свое мнение. Страх приходиться убирать пластами. После последней работы с ВК, пришло понимание, того, что данный страх частично связан с отсутствием своей точки зрения.  Мне сложно выстоять свое мнение, легко принимаю доводы другой стороны и её точку зрения. Пока определенного понимая что с этим делать нет. В определенных случаях помогает вопрос “А что нужно мне?”.

Теоретическая информация и практическая работа с  чакрами линии Хара. Есть теоретическое понимание, какая чакра за что, отвечает. Есть ощущение чакр линия Хара. Хорошо ощущаются трансперсональная чакра, чакра тимуса, глазные чакры, двигательные чакры, чакры заземления. Казуальная чакра, чакра диафрагмы, чакра Хара, промежностная чакра, чакра земли ощущаются мало, сильно помогают при работе с ними символы Рейки.  Глубокого практического понимания чакр пока нет.  Утром работаю в канале Рейки с чакрами линии Хара и с чакрами Кундалини. В свободное время прошу проводников Рейки быть со мной. Так же усилилось восприятие Высшего Я.

Работа в группе целителей. Сильно помогает работа в группе целителей в среду. Особенно если работать с исцеляемыми. Данная работа помогает учиться воспринимать информацию, настроившись на кокон исцеляемого, осознавать на пракике, что я сознание, я душа, а не просто тушка. Внутренний диалог, который был в начале теперь почти полностью прекратился. Спасибо проводникам Рейки, силам света и Оракул за такую возможность и за работу.