Отчет о работе в Группе поддержки уровня - Изида

08.01.2013

Присоединилась  к работе группы со 2 месяца.

До этого после очной работе в Эйлате был месяц перерыва, просто нужно было отдохнуть, подумать, разобраться в себе, т.к. именно эта очная работа в октябре стала переломной крайней точкой  за весь период работы на проекте,  дали шанс  увидеть себя настоящую и признать существующие проблемы и наконец –то  начать работать с ними, а не замазывать.

 

Были цели , написала себе план – жить свою жизнь, не врать себе, не предавать себя и делать то, что сердце говорит, ни смотря на внешний мир, чтобы другие не делали.

Также была задача поработать в вылезшим  страхом большого скопления мужчин, стеснением собственного тела .

И страхом выступления на презентации в группе , что  либо не смогу  вообще  рассказать, либо логически никто ничего не поймет.

И еще поработать с эмоционально – чувственной заблокированностью, именно страхом просто проявлять свою женственность без оглядки , принимать мужскую энергию , не блокировать и не зажимать свадхистану в узел, а принимать и отдавать, и главное не клиниться на результате .

 

В итоге получилось  работать в группе и параллельно над всем задуманным , а не уйти в себя, и этот месяц был  практически полностью не фоновым по  проявленным действиям.

1.      Физическое тело , неудобство и стеснение  собственного тела, казалось за время изучения йоги этот страх был проработан, но нет, в Эйлате вылез страх и неуверенность в себе.

Что сделала – купила абонемент в большой фитнесс центр,  где огромное скопление мужчин и женщин в одном месте, три общих бани и бассейн. 

Первый раз как -  то с оглядкой пришла, потом перестала бояться, оказывается кругом нормальные люди, которые тоже чего – то бояться . Мужчины очень поддерживали,  делились опытом похудения, а большинство сказали что мне просто категорически нельзя худеть, все испортиться) . Но это шутки, а в целом, когда я обнаружила что сижу одна с толпой мужчин в бане и мы смеемся и  обсуждаем кто  зачем пришел, а потом учимся плавать в бассейне , поняла что кайф, прорвалась!!! Я все таки не тело )))))))

Вес ушел на два килограмма, и не смотря на нагрузку  и три крупных корпоративных мероприятия в конце года, удалось более менее сохранить нормальное состояние благодаря работе с физикой в том числе.

Немного еще корректировала питание, хотя мясо не ем давно, курицу тоже раз в год, и рыба тоже почти ушла даже такая потребность. Добавила больше воды, прямо два литра очищенной воды стабильно каждый день контролируемо.

Поняла что мы все таки единые существа , и если телу нужно давать любовь, наслаждать на его языке  - движение, йоги, баня и все  то что оно любит , и это приближает как раз к  развитию , а не  наоборот.

 

2.      Астральный план. Страхи на эмоционально – чувственном плане. Тут сложнее.

 

Первый поход на тантру  дал почувствовать мою полную бревенчатость по сравнению с ощущениями  и вибрацией от других девушек. Также была значительная цель – чтобы сердце работало всегда, Анахата пела, но она не пела, а закрылась. И чтоб я о себе не думала, она закрылась в работе с одним мужчиной и все тут.

То что мне все ребята и Мастера дали в обратной связи в Эйлате, что есть истинное женское глубокое состояние, но где оно? Я не даю ему проявляться, не даю себе жить. Самый важный посыл был от Философа, его умение сдвинуть, и показать правду колоссально.

Дальше было решение  поработать с этим на праздники в каникулы, путем медитаций, или тибестких пульсаций, но Творец на намерение послал  тренинг по тантре.  

Наверное, что - то более нереальное из сверх состояний  не - ума и списков я испытывала два раза в свой жизни – у мастеров Дома, и  еще когда заблудилась в  диком лесу на Алтае холодной ночью.

 

Вот это была объективизация всей проделанной до этого работы. Чувственность и сексуальность открылась сразу, но сердце и принятие  «догнало»  только к концу тренинга.

Мужские участники тантры, также дали мне обратную связь – что во мне  есть нереальная женская сущность просто как основа мироздания женской энергии, она иногда проявляется,  но еще редко, не до конца, но уже просвечивает, помахивает.

 

Состояния сейчас после тантры настолько глубинного покоя и внутренней тишины, которое держится  несколько дней, тотальное присутствие в здесь и сейчас,  любовь, покой, как на волне  тепла и света, и полное отсутствие ощущение физического тела, будто я пушинка.

Я понимаю, что просто сместилась своим  восприятием в астральный план и живу несколько дней оттуда , но надо заметить это счастье.

 

Также открылся большой пласт, с чем работать дальше, когда на ВК выявилось что  все равно нет принятия себя глубокого, даже накатило что это невыносимо и никогда не сдвинется с места, хотелось биться головой о компьютер. Но процесс идет, все это процесс, надо двигаться дальше.

 

 Астральные выходы -  была у меня внутри цель научиться выходить из тела спокойно и осознанно, когда мне нужно. Посмотрела несколько фильмов , поделала упражнения.

Также потихонечку приходит  состояние доверять себе в своих  путешествиях , это состояние долго шло, так как в этих тонких состояниях нужна объективизация, нужно чтоб Сознание работало, чтоб никуда не улететь.

В период  перед «Концом Света»  - удалось   все таки попутешествовать. До сих пор нет такого, чтобы я четко видела как отделяюсь от тела и вижу например как сплю внизу. Я как бы не сплю и не бодрствую, такое тонкое состояние блаженное, а потом просто оказываюсь там куда намеревала попасть.

Помимо  пространства астрального плана планеты в те дни, удалось еще выйти за тот план, и посмотреть одним глазочком, а что могло бы быть, если бы   произошла оптимизация всей системы, переход, чтобы было со мной, с моей Монадой. Удивительно , но все что увидела, всю ту работу которая шла выше этого кошмарного астрального плана, удалось объективизировать в течении последующих двух недель, и думаю это только начало.

 

3. Ментальный план .

 

Впервые благодаря всей предыдущей работе активизировался Наблюдатель.  После этого опыта надо сказать, даже Тантра меркнет, ничего более Божественного невозможно. Прям проснись проснись пожалуйста еще раз!!!

 

Презентация  мира Мастера Ошо.  Удалось продержаться в высоком положении ТС, зацепить  самые ключевые моменты жизни Мастера, протранслировать астральный план.

Но на уровне Сознания (Вишудхи) -  не получилось ничего, пустота, все что поняла и думала не смогла  донести. На Вишудхе по прежнему тишина. Попробую работать дальше. Хочу отметить, что  презентовать в группе было легко, это удивительно, не было ощущения как раньше, что кто – то сидит в диком эго - оценивает или фонит. Считывалось, что всем интересно и все хотят работать.

 

Работа в группе – работать легче, не вырубает и не засыпаю почти.  Слушаю до конца, удается считывать на каком то другом уровне, что говорит Философ, но потом правда несколько дней ничего не помню.

 

Перечитала пособие по Модели человека , и пособие по Целительству, и потом новое пособие по Духовному развитию, есть более  полное понимание, и осознание этапов  на каком уровне нахожусь, по нашей модели (писала на форуме).

Осознание  что такое Договор, как - то  начало наконец то докатывать  после чтения Свирского (тоже напишу на форуме).

На ментальном уровне в этом месяце благодаря посылу Оракул удалось поработать  еще с одной очень давней кармической связью, которая больше не цепляет, проверяла несколько раз. Высвободился большой пласт энергии от развязывания этого узла, просто летала по городу от счастья.

Делала весь месяц медитацию Здесь и Сейчас по записи, и еще медитацию Свирского попробовала,  поддерживают состояние единства со всем вокруг, все есть Творец, и так что тогда переживать то, все Творец во всех, просто вибрирует по разному, как то это глубоко проникает, очень хорошее состояние.

Про правду -  старалась не врать даже в маленьких вещах, отслеживать себя .Пока объективизировать сложно.

Будем работать дальше. Большое спасибо.

 

13.02.2013

 

  • 1. Что нового вы увидели, отследили в себе за прошедший месяц. Конкретно, с примерами,- а не просто бесконечную эмоциональную риторику.
  • 2. Что вы наметили с этим делать. Конкретно, намеченные шаги. Примеры Действия. Ближайшая намеченная Цель.
  • 3. Что происходит с тем, что вы наметили делать в предыдущие месяцы, как достигаются ваши прежние Цели,- чтобы не получалось так, что на протяжении нескольких лет пишется одно и то же, и при этом ничего не делается.
  • 4. Каждое намеченное Действие (Цель) должно быть Завершено,- либо - поставленная Цель достигнута,- либо Адепт признаётся в собственной Неготовности и Неспособности её достичь, либо Адепт заменяет Цель на другую,- это должно быть отражено в последующих Отчётах. Ни одна поставленная Цель не должна оставаться повисшей в воздухе.

 

 

Цели прошлого месяца:

1Говорить правду, не врать, открыться

2Страх  большого скопления мужчин, стеснением собственного тела, проявление женственности.

3 Страх  выступления на презентации в группе.

 

 

4 Также в том месяце был первый опыт активизации Наблюдателя.

 

….

 

Этот месяц был очень показательным.

 

Месяц был очень интенсивным, много работы в социуме постоянно 10-12часовой день, много высокочастотных занятий, все одновременно.

 

Сначала месяца радость от совместной работы в группе с Торой,  к концу месяца буквально обнажила , привела , позволила увидеть  сколько у меня не решенных проблем на нижних уровнях. Как- то оголилось все  и сразу. Вот тебе и действие артефакта , как фонарь….

 

Работа в группе позволила увидеть следующее:

 

- то что не могу работать в группе Нецах на этой частоте с ребятами у которых работает Сознание  по другому, т.е. в группу ничего  дать не могу , могу работать на уровне астрального тела и восприятие идет только на этом уровне, и только ограниченное время, нет просто качеств для этой работы. Больше всего мешает собственный эгоизм, что не могу информацию принести, что ребята пишут большой файл, а мне дать нечего, как игра в одни ворота….  Зашлакованность не пропускает такой поток.  Буду работать  вместе с Йесод.

 

- то что нужно решать вопрос  нижних уровней с проживанием , оголилось до истерики, что просто не могу жить так как раньше в этой квартире в этом городе и т.д. Колбасило очень сильно, просто трясло. Стала делать в этом направлении -искать варианты, риэлторов, дома  и т.д. Была активная деятельность в этом направлении.

 

- по прежнему не могу быть собой , цельной всегда. Особенно обострилось в презентации Ошо, потому что презентовать можно только то что прожила сама,  осмыслила. Тогда можно конструкцию построить.  Я много работала с Ошо в медитациях по гармонизации. Большего я передать не могла. Надо было говорить только то, что прожила и прошила сама, и не выделываться.

 

- обострились отношения с мамой, очень сильно. Работала с ВК, происходило просто что  - то нереальное, работаю дальше, но такого всплеска не ожидала. Выясняем отношения, говорим то что веками не открывалось.

 

- после  тантрической работы в прошлом месяце пошла в жизнь, знакомилась на сайтах , общалась, хотела посмотреть есть ли изменения , кто будет притягиваться, общаться. Есть и положительные моменты , и странные  и пока не решенные. Знакомство завязывались очень легко. Результата продолжительного закрепленного пока нет, значит опять что – то делаю не так.

 

- на работе с одной стороны выстроила отношения с своей руководительницей, есть сотрудничество, до меня вся моя служба просто с ней билась и все время был конфликт . Иногда взбрыкиваю, но отслеживаю тут же себя, стараюсь ее насладить, сделать то что она хочет.  Но был и прокол, полезла защищать увольняемую женщину , получила по полной программе.

 

Были еще интересные опыты в этом месяце по иному восприятию информации , наконец то был осозанный полностью выход из тела и многое другое, но на фоне остальных проблем, об этом даже писать пока не имеет смысла.

Сейчас выпала и немного приболела, нужно восстановиться,  спать ,гулять , отдыхать.  

10.03.2013


Что нового вы увидели, отследили в себе за прошедший месяц?

 

Особенного ничего нового не происходило, было  мало энергии после зимы и повышенной активности на работе, пропустила ту черту, когда надо все оставить и идти отдыхать ,чтобы не потерять нормальное состояние.

 

Возможно только впервые по настоящему отследила насколько придумываю постоянно все и всех вокруг, это было как озарение – что же ты несешь то , откуда это взяла. Отловила этот постоянно несущийся поток описывающий людей, события, будущее , прошлое, ловила себя стоп, я не знаю что это и что будет .. Основной посыл Оракула еще в апрельской поездке был – не придумывай ничего, считывай. В основном удавалось только не думать о людях плохо , с этой программой работала много раз  с ВК и результат устойчивый есть .

 

В этом месяце результат этого «понимания»  проявился в двух ситуациях:

Познакомилась с одним мужчиной на сайте, долго переписывались, оказалось  есть общие интересы , созвонились, долго говорили, договорились о встрече в выходные.

 Но он не звонил, и пошла болтанка описывать, почему так происходит, нет не потому что он плохой, а потому что я плохая, болтанка переключилась на другой канал. Сказала себе стоп, мозг есть позвони и спроси, вроде как учимся жизнью управлять, не придумывай ничего…

Спросила, говорит, болею, считываю - врет. Подождала неделю, молчит. Написала письмо ,напрямую спросила что не так.

Хочу отметить, что для меня это еще  крайне не свойственный алгоритм, и в большинстве случаев молчу и закрываюсь все равно. Ответ  мужчины– ты не мой тип.  И все. Ответила  – ну не твой, да и ладно, но общаться то просто мы можем, тем более есть общие темы. Встретились , много нового опыта и выводов. В итоге мужчина спроектировал мне самый современный по технологиям дом , очень многим поделился  из опыта и т.д.

Еще в этот раз до меня дошло что такое  - мужчина строит Договор. Дошло категорически , что ничего в этом  Договоре женщина уже не может изменить, скажем наполнить , украсить, сбалансировать да, но основные рельсы уже будут, и никуда не свернешь, поэтому Философ сто раз сказал, смотрите как живет мужчина, что делает, выбирайте договор, а не свадхистану, как то наглядно так дошло.

 

Второй опыт был на работе – я пользуюсь некоторыми базами  для поиска  людей, доступными только мне. Тут случилось так, что босс решил купить доступ к этим базам, чтоб пользоваться самому и всем руководителям.  Первая реакция была – сразу уволиться, ВД стало описывать  что теперь каждый будет совать нос в мою работу, проверять и тд. эго просто взбесилось, как всегда когда вторгаются на его территорию, защита или нападение. Тоже в какой то момент сказала себе стоп! ты что больная, откуда ты знаешь что будет ? Решила успокоиться и наблюдать.

Перед совещанием по этой теме чистила свое больное восприятие Охоноопоно и всеми силами старалась сдвинуть ТС  в более гармоничное положение. В итоге  пока ничего страшного не произошло, все совещание руководство в этих интернет базах просто рассматривало красивых женщин.

 

Также был интересный опыт , объективизирующий что материальный мир лишь часть.

На работе  босс  очень эмоциональный человек, и когда не в настроении то орет нестерпимо и еще пинается по манипуре. Нашла выход из этого не реагировала на его зацепки и подколки , просто молчала.

Крики босса и правда абсолютно честно  не цепляли, а скорее  просто тяжело было работать, т.к. не зависимо от результата работы – орет.

Однажды ночью , правда не осознанно и без намерения, все подсознательно проиходило – нашла его на тонком плане, произошел некоторый контакт с ним, схлопывание по чакрам , там надо заметить он очень классный, я даже не могла поверить что это он и есть.

В бытие это отразилось тем, что он больше не кричит  на меня, не кричит просто вообще. Вот и все, и где объективный мир…

Также участились «сны» где я  нахожу людей с которыми  не очень хорошо рассталась, или был какой то конфликт когда то бытовой -  обнимаю этих людей, прошу прощения. Опять же я не ставлю намерение на такие сны, проиходит само.

 

Вообще весь месяц , даже  уже второй месяц – сильная  потребность остаться одной дома , спать и научиться  выходить из тела. Меня буквально укладывают и вытаскивают, но до конца осознать себя не могу.  Добрала литературы с подробным описанием как это сделать Небекхау подал мысль, и поняла, что я делала это всегда, я просто знала как, из подсознания опыт идет.

Но в этой жизни если делать это осознанно, пока смогла увидеть только свои руки. Идет четкий сигнал и четкая потребность в таком опыте, как расширение себя , думаю это поможет зафиксироваться в другом положение ТС.

 

Еще зацепила тема  - проявления инь ян качеств.  Разбирали эту тему с Медеей, многое позволил прояснить ее пример с Марсом, стала отслеживать себя – да я просто мать гусыня, еще и постоянно подстраивающая под партнеров. Немного работали с этим с Давидом, думаю будем пробовать еще. 

 

Самое важное благодаря  одному из первых работ в клубе и дальнейших действий которые описывала в  работе с ВК, удалось таки отцепиться от самого сильного кармического партнера , который пока  был в этой жизни. Полный покой, и осознание всего проиходящего ранее, отпускание, счастье.

 

Также глубоко заклинила работа  на встречах клуба.

Самое основное состояние что я не могу быть собой , и с каждой встречей все дальше будто отдаляюсь от самой себя. Все время сравниваю себя со всеми и тд.

 Также  сейчас в связи с повышенной соц. работой очень мало энергии было на верхнем треугольнике, и постоянное смещение ТС туда сюда на встречах меня вымотало, полностью упала в тело , вообще нет энергии ни капли на верхних чакрах , сердце йокает , особенно после последнего четверга .

Ни смотря  ни на что,  именно эта работа мне кажется очень важной, во –первых для отработки всего что вылезает, а во – вторых -  без группы не продвинуться, это факт, по одному в фиксации не пройти, в этом уже убеждалась сотни раз. Группы у нас пока нет, т.к. нет этого понимания , зачем она нужна  мне кажется так.

В самые тяжелые моменты настройка на  Аврору , Арея, Таматса , именно на  всех сразу, что мы  все есть, помогает  вынырнуть , зацепиться за другое положение  ТС.

 

Что вы наметили с этим делать. Конкретно, намеченные шаги. Примеры Действия. Ближайшая намеченная Цель.

 

Не умение быть собой – говорить  то что хочу, доносить суть.

Придумывание мира вокруг

Закрытие женской сущности, янские/материнские алгоритмы  поведения.

Неадекватная реакция чсв в работе в группе и с Философом.

 

Работа в группе по четвергам и понедельникам,  взаимодействие с участниками.

 

Что происходит с тем, что вы наметили делать в предыдущие месяцы, как достигаются ваши прежние Цели.

По проблемам прошлого месяца – работала с отношениями с мамой с ВК усиленно в те разы когда были занятие  нереальные по частоте , совсем другая работа. Сейчас успокоилось состояние, перестало по отношению к ней разносить.

 

Вопрос с проживанием – по крайней мере не раздумывала,  а рассмотрела все возможные варианты, выбрала пока единственно доступный.