Отчёт о работе в Эзотерическом Курсе Рейки II Ступени - Гефест

12.07.14

Отчёт об окончаии Рейки я пишу спустя несколько месяцев и многих деталей уже не помню, поэтому он будет коротким.
Я хочу написать самый яркий опыт работы с Рейки — с символом Хон-Ша-Зе-Шо-Нен. С символом я работал вместе со всеми на занятиях. Так как символ сразу же был заявлен, как сложный, я не пытался практиковаться с ним самостоятельно.
В сумме с символом я проработал 5 ситуаций.
Все эти ситуации в жизни меня волновали и я то и дело несознательно возвращался к ним. Они поддерживали во мне обиду, мой образ «не правильного человека», чувство вины. Скажем так, это такие ситуации, о которых я всегда помнил, не мог забыть.
Если представить мою жизнь, как белый лист бумаги, то эти ситуации были черными, большими пятнами на нем.
«Реузльтат работы с симовлом - воспоминание ситуаций из прошлого стало смазанным, возникают помехи. Стало тяжело вспомнить, как же было до того, как перепрописывал. Эмоциональная окраска событий изменилась. В обыденной жизни уже не ощущаю давления этих ситуаций. Все 5 ситуаций я перепроживал таким образом, что вместо сильной обиды или пофигистического отношения я просил прощения за своё поведение.» - эти строчки я написал непосредственно после курса Рейки-2.
Сейчас по прошествию нескольких мес., я могу только подтвердить эти строчки. Я больше не вспоминаю этих ситуаций. Белый лист бумаги избавился от пятен.
Также, этот опыт послужил для меня еще одной каплей для осознания своей многомерности. Пожалуй, впервые я столкнулся настолько явно и я мог это легко проверить на себе, что прошлое, данные психо-энерго-информации, можно изменить. И я, на самом деле, нечто большее, чем просто физическое тело. Я - мои данные, протянуты во времени...
Спасибо Оракул, Рейки...