Отчёт о работе в Эзотерическом Курсе Рейки I Ступени - Хатор

Вернуться на главную страницу раздела Эзотерический Курс Рейки I ступень - 8 группа (2013)

Отчет Хатхор Курс РейКи 1ступень.

Мысль получить инициацию Рейки у Оракул всплывала несколько раз, но отодвигалась на другой план, пока не выстроилось четкое понимание, что мне это нужно, и все обстоятельства (временные, финансовые, семейные) сложились в одну четкую линию, намерение включиться в этот энергоинформационный поток.
Цель прихода на курс Рейки – получить практический высокочастотный инструмент для работы над исцелением, гармонизацией себя и своей жизни.
 
 В ходе работы было состояние некоего пробуждения, вспоминания давно забытого, спящего знания?, силы? (не могу подобрать подходящего слова).
 Работая с Рейки, было отслежено много изменений, например, общение и отношения с людьми, когда давно знакомые и  новые знакомые отметили необычный комфорт в общении, другие реакции в сложных, конфликтных ситуациях.

 Интересные результаты проявились при работе с ребенком, когда занималась с ним целительством, проявилась наша с ним непростая кармическая связь. Противостояние на уровне подсознания,  которое не давала мне проводить поток, вывело на необходимость дополнительных действий, активизации Личности ребенка для помощи мне и ему.

 При работе с собой также видела символы  Рейки (Оракул пояснила – что работают Проводники) и пришли рекомендации по работе с прошлым (физический  орган, нарушенный на тонких планах – почки).

  Гармонизация пространства при помощи Рейки очень еффективна, проявлялась в том, что все присутствующие тонизировались, повышалось настроение, у руководителя появилось желание купить вазоны, что и было сделано, живые картины (из бересты и янтаря)…

 В квартире также пространство выстроилось так, что оперативно и качественно был закончен косметический ремонт, который откладывался около года- полугода, а после начала курса все сложилось (материалы, мастера, время, деньги)за 2 недели!!   

 Так же в отношениях с мужчинами отследила, что находясь в потоке Рейки, испытываю совсем другие ощущения, на разных, любых уровнях взаимодействия с мужчиной.  И мужчины отмечают некоторую «необычность», приятность, что «притягивает общаться со мной».

 Так же начала замечать, что поток включается сам при взамодействии с некоторыми людьми(не знакомыми) и животными, после чего люди озвучивали повышение настроения, улучшение самочувствия.
 
 Находиться в потоке большое счастье, дар, подаренный нам свыше, огромная благодарность  Рейки,
Проводникам Рейки, Мастеру Рейки Оракул.

Имею намерение пройти и получить 2ступень.
10.12.13