Отчёт о работе в Эзотерическом Курсе Рейки I Ступени - Салюта

Вернуться на главную страницу раздела Эзотерический Курс Рейки I ступень - 8 группа (2013)


        Отчет о работе в группе Рейки- I ступени. (САЛЮТА)


        В группу Рейки I ступени я пришла с целью, найти инструмент для поддержания здоровья своего и своих близких  а также для расширения своих способностей.
        Курс длился два месяца, программа его включала в себя не только знакомство с Рейки , но и глубокая работа с  мировоззрением.
        Во время инициации Оракул  почувствовался поток энергии сверху через голову, растекающийся вниз по плечам к ладоням. После инициации остались ощущения "гудения" в ладонях и понимание что нечто "новое и приятное" появилось в твоей жизни.
        Первая практика Рейки - освоение положения рук в самоисцелении.  Первые две недели отрабатывала технику положения ладоней, но тело "молчало", чувствовала только поток. Постепенно стали появляться "потепление" или "покалывания" в местах прошлых травм, «примагничивания» в районе головы и груди.  Сеансы самоисцеления  помогли мне справиться с головными «погодными» болями.
        Очень хорошо Рейки чувствует мой кот. Еще при настройке на Рейки, он чувствует и приходит сам, устраивается поудобнее на колени и лежит наслаждается, создается впечатление, что он САМ знает за ЧЕМ  пришел. Минут через 5 "напитавшись" уходит, также естественно.
        Заряжаю Рейки воду, она становится мягче и немного теплее.
        Пробовала проводить Рейки другим людям. Было два опыта с коллегами на работе. Оба человека знали о Рейки немного и охотно согласились на сеанс. В первом случае, у человека была ноющая головная боль. Он сел и расслабился, я настроилась на поток на плечи положила руки. Сеанс длился минут 10. Очень отчетливо чувствовалась "проводимость" энергии. У него - ощущения прохлады по телу и небольшая тяжесть в груди. Результат порадовал - головная боль прошла. Для себя отметила, что в положении стоя поток сильнее активнее и быстрее происходит настройка на Рейки.
         Во втором случае ощущения у  человека были похожи на теплую волну по всему телу. Ничего не болело, просто наполнялись энергией.
        В течение двух недель ежедневно проводила Рейки младшему сыну с Целью снять глазной тик и - справилась! Какое СЧАСТЬЕ - долой таблетки!
        Очень Результативный опыт с гармонизацией пространства. Рейки можно наполнять любое помещение . Люди заходя в такое место не спешат его покинуть и становятся заметно благожелательнее и спокойнее. Продолжаю  этим пользоваться как дома так и на работе.
        Рейки хорошо справляется с суетливым внутренним волнением в условиях жестких сроков и задач на работе. Помогает успокоиться и сконцентрироваться.
        Каждый вечер перед засыпанием приглашаю Рейки быть со мной, и заметила удивительную вещь - высыпаешься за меньшее количество часов, пробуждение легче, а сон спокойнее и глубже.    
       
        Что происходит в жизни после знакомства с Рейки?
Изменений очень много ...., появилось много новых приятных ощущений, спокойствие, гармония, доверие к жизни. "Слышание" своего тела и отслеживание своих мыслей.  Улучшается настроение и меняется восприятие мира. Появляется напряжение или негатив ..... расслабляешься - настраиваешься и просишь Рейки помочь. Буквально 5-10 минут достаточно чтобы обрести спокойное и ровное состояние. И всегда всегда помнишь – это с тобой, это ВСЕГДА рядом!!
        
Спасибо Оракул!!!!!
Ваши уроки наполняют не только  знаниями и практиками но и комфортными состояниями.
Спасибо за знакомство с Рейки и бесценные знания!!

С уважением, Салюта.