10.01.13


Отчет Рейки 2 ступени - первй месяц работы.

Сразу после инициации и во время работы, энергия Рейки стала намного лучше ощущаться, во время включенности в канал с нею стало легче работать, чувствовать, видеть.
Во время инициации было легко, спокойно. Было ощущение символов в руках и обволакивающее состояние всего физического тела. В конце инициации в комнате, где я находилась ни с того ни с сего упала со шкафа коробка.
В этот же вечер было хорошо, легко. На следующий день состояние ухудшилось, обострились определенные проблемы, которые, как мне казались, были уже отработаны. Во мне ярко проявились эмоции обиды, ревности, которые я, как мне казалось, отпустила и отработала.  В этот день я все отпустила, расслабилась и легла спать. На следующий день пришла на занятие. Чувствовала, что чистка продолжалась. Делала себе Рейки. Через несколько дней стало легче, состояние выровнялось. Стало легко. С человеком, отношения с которым вызвали обострение, не общалась несколько дней. После того, как я почувствовало, как что-то ушло, отпустило, отношения стали легкими, можно сказать, что увиделись новым взглядом.
Продолжала работать с Рейки. Со временем знакомства с новыми символами они сами приходили во время работы. Появлялось ощущение, что сейчас хочется активировать именно Сей Хи Ки или Чо Ку Рей. Хотя чаще всего работа начинается именно с активизации Чо Ку Рей, ощущается усиление потока, большая включенность в канал. А уже во время работы активизируется Сей Хи Ки.
В основном приходится работать с собой и с пространством вокруг меня. Во время путешествий накладывала Сей Хи Ки на вагон поезда. Включалась в канал перед полетом в самолете и перелеты переносились легко. Вообще во время путешествий общественным транспортом, благо, время позволяла, включалась в канал и просто в нем находилась. Чищу пищу, воду, комнату, где нахожусь.

Спасибо проводникам Рейки, Оракулу и Философу, а также группе за работу :)