10.01.13

Отчет Рейки - первый месяц работы,  2 ступень.    Фортуна.

Четыре недели назад, я получила настройку Рейки второй ступени. Несмотря на то, что после инициации было ощущение наполненности и гармонии, на следующий день проявились признаки простуды и я заболела. Проводила самоисцеление с помощью Рейки, но это помогло на два часа, потом опять ощущалось отсутствие энергии (обесточенность какая-то). Мне повезло, что вечером следующего дня было очередное занятие с Оракулом, и только после работы в группе наступило облегчение физического состояния, на себе отследила, что больным целитель Рейки в принципе быть не может, и если болезнь появилась уже на физическом плане самоисцеление не поможет.
Теперь о работе с Символами Рейки. Действие Чо-Ку-Рей ощущаю как усиление тепла в руках и ногах, иногда дрожь какая-то пробегает по телу, использую его силу на каждом сеансе. Сей-Хе-Ки прошу помочь, когда хочу очистить что-то, то-ли это боль физическая или какие-то мыслеформы навязчивые особенно вечером. На прошлом занятии была практика исцеления с Хон-Ша-Зе-Шо-Нен, отследила, что с его помощью сеанс проходит очень эффективно, он помогает находиться в настоящем моменте и не выпадать из канала, правда иногда могу съехать на ВД, но я надеюсь с практикой придет и навык. На неделе провела первое исцеление постороннего человека, и его физ. боль реально прошла (было страшно, что не получится и я все придумываю, но мне очень нужна была объективизация того, что я провожу энергию Рейки и я ее получила УРА!).
Вообще я пользуюсь символами Рейки и просто без наложения рук, особенно Хон-Ша-Зе-Шо-Нен помогает мне вернуться в здесь и сейчас, когда мои мысли витают в пространстве, спасибо Оракул за совет. Пока я привыкаю к символам и использую все три в каждом самоисцелении, думаю с опытом придет другое видение. Благодарю Рейки, Оракула, Философа, участников группы, с уважением Фортуна.

 

 12.02.12

Отчет за второй месяц работы в группе Рейки 2    Фортуна

Второй месяц после получения настройки Рейки 2, я применяла их для каждого самоисцеления и гармонизации ситуаций и окружающего пространства. Самоисцеление получалось слабовато, потому что я заболела после инициации (обострился мой кашель), только работая в группе с Оракулом смогла выровнять свое самочувствие.  После того как освоила работу с Чо-Ку-Рей стала более сильно чувствовать энергию Рейки, при вхождении в канал, стали «включаться» руки иногда, когда рядом находится кто-то болеющий, раньше этого не было.  Сей-Хе-Ки универсальный помощник для очищения тела,  пространства,  и мыслей моих. С ним очистила весь дом и место работы, здорово получилось, ко мне приходят заказчики и чувствуют себя до того комфортно, что засыпают на диване J. Хон-Ша-Зе-Шо-Нен самый сложный для моего восприятия, но я обращаюсь к нему всегда для самоисцеления, он помогает оставаться в моменте. Недавно была попытка исцеления  своей  собаки на расстоянии, потому что так она не давалась, удивительно, но я почувствовала боль в руке, где у нее болит лапа, посылала ей Хон-Ша-Зе-Шо-Нен, в итоге она стала хотя бы вставать на ноги. Чем больше работаю с Рейки, тем больше объективизирую для себя тот факт, что я – сознание, которое может менять мир (в меру сил конечно).

Спасибо Рейки, Оракулу, Философу и всем участникам, с уважением Фортуна.