Приглашаем всех желающих в увлекательное путешествие во Времени и в Духовном Пространстве...

 

Эзотерические Семинары  - Духовное развитие и Цель Жизни по книге Экклезиаста

После многолетней исследовательской работы по переводу Древних текстов и осознанию Эзотерического наследия, мы решили ввести новое направление работы для всех желающих - Эзотерические Семинары по работе с Древним Наследием.

 

Первый семинар, будет посвящен работе с книгой "Экклезиаст" (Диврей Коhэлет)

Этот семинар будет интересен всем тем, кто ищет ответы на Экзистенциальные вопросы: Кто мы, Зачем мы, Откуда и Куда идём, Каковы Цель и Смысл нашей жизни...

Почему мы выбрали именно эту книгу для начала работы?

Книга "Коэлет" написана Собранной Личностью,- Сознанием, которое помнит все свои Воплощения на Земле и анализируя их, приходит к пониманию Цели и Смысла жизни человека "под этим Солнцем",- т.е., в Воплощённом Состоянии.

Говоря простым языком - книга "Коэлет" даёт ответы на самые, казалось бы, сложные вопросы - "В чём смысл и какова цель человеческой жизни?".

В ней дан очень ясный и чёткий ответ всем уровням Сознания человека,- примет ли сам человек этот ответ, или нет,- это уже следующий вопрос.

На семинаре мы познакомим слушателей с языком Ветвей, поработаем с оригинальным текстом, погрузимся в Договор древних авторов и посмотрим на мир их глазами...

В любом случае, это будет чрезвычайно увлекательное путешествие во Времени и в Духовном Пространстве...

 

Подробнее эта работа освещается на Форуме в разделе:

 

Для участия в открытой лекции, которая пройдет 20 февраля в 20:00 по Москве в программе Teamspeak, вам нужно установить ее на ваш компьютер. 
Установочный файл и подробная инструкция находятся по ссылке "Установка программы Teamspeak"

По всем вопросам вы можете обращаться на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.