С 1 ноября 2014 года начнет работу новая Группа Эзотерического Целительства Рейки.

Эзотерическое Целительство Рейки

 

В новой группе будет использоваться Канал Рейки и опыт Группы Целителей Проекта, наработанный за эти годы.  Работа будет проходить под руководством Мастера Проекта и Рейки Оракул.  

Цель данного изменения в работе состоит в том, чтобы усилить воздействие и ускорить изменения Энергоинформационного кокона.

Для участия в новой Группе, будет необходимо наличие инициации I Cтупени Рейки, которая будет проводиться Оракулом индивидуально с каждым новым участником по мере присоединения к работе. (Рейки-2 по-прежнему будет проводится в отдельных Группах)

 

Контакты:

Вся работа на нашем Проекте происходит интерактивно online в программе Teamspeak. 
Присоединиться к Группе можно будет в любой момент независимо от вашего географического местоположения, отправив заявку на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

 


Наш комментарий:  

В рамках Договора Проекта, все нарушения любых аспектов социальной жизни мы рассматриваем как "болезни" различных Тел человека - различных Чакр.

Материалы сайта: 
Наше Целительство - Целительство Рейки
Пособие для Групп Развития "Эзотерическая Модель Человека".
Эзотерическая пирамида Маслоу

Если у человека есть проблемы с Физическим Телом, то необходимо работать с Муладхара Чакрой, если есть проблемы с Социальной Деятельностью - то необходимо работать с Манипура Чакрой и выстраиваемым ей Телом, - и так далее.

Во всех аспектах Целительства можно получить огромную помощь от использования Канала Рейки,- опыт в данной работе уже приобретён годами работы Группы Целителей. 

О чем можно прочесть в разделе сайта:
Объективизация Опыта Работы: Отчеты о работе Группы Целителей (исцеляемые)

Существующая ныне Группа Целителей становится интегральной частью новой методики работы.
Адепты имеющие Инициацию Рейки-2 будут продолжать работать над исцелением Адептов новой группы по всем Телам и всем Чакрам в рамках новой методики работы.


 

Дополнительно: 

*** Работа по изучению Духовного Наследия, переводу и исследованию Древних текстов будет также продолжаться, в том числе в рамках работы группы "Проект Менора", присоединиться к которой могут уже участвующие в работе проекта. 

Подробнее читайте в разделе сайта Группы Развития


Все вопросы, по возможному участию в работе направлений нашего Проекта, вы можете отправить на нашу почту указанную выше.