Мужчина и Женщина. Разница их роли в системе планеты Земля. И снова теория палеоконтакта о происхождении Человека.

 
Дополнительные материалы по тайным обществам 3-го Рейха (общество Вриль), занимавшихся теорией внеземных цивилизаций

Фильм из серии "Параллельный мир" на youtube.com
Все ли женщины ведьмы? Параллельный мир.(2012.04.23)
SaveFrom.net

Цитата:
Ученые установили в чем различие мужского и женского организмов. Оказывается в наборе генов. В формировании мужского организма принимают все хромосомы. А вот у женщин одна из них не активна. Она просто спит.

- У женщин, две Х-хромосомы, половых Х-хромосомы, однако одна из них называется еще тельцем Барра или инактивированная Х-хромосома.

Спящую Х-хромосому открыл канадский анатом Мюррей Барр. В 1949 году он выявил, что хромосома присутствует только в женских клетках. Она выглядит как темное пятно среди других хромосом.
В 70-х годах британский профессор Марк Росс расшифровал генетический код этой другой Х-хромосомы, она может содержать в себе информацию о паранормальной активности: телепатия, ясновидение, даже возможность менять реальность...и управлять клетками собственного тела.
Правда многие ученые ставят под сомнение открытие Марка Росса, ведь оно означает, что каждая женщина обладает сверхъестественными способностями.

Фильм на смежную тему:

Живая тема: Мой муж марсианин

Популярный док. фильм о разнице между мужчиной и женщиной на уровне сознаний, версии о возможном происхождении человека с вмешательством инопланетной расы, создавшей именно мужчины.
О вероятности того,что в древних земных цивилизациях могли быть только женщины, часть из которых была гермафродитами для воспроизведения потомства.
Цитата:
- Есть точка зрения, что Земля это некая экспериментальная модель и здесь как бы проводятся различные эксперименты.
Цитата:
В 2001 году, Захария Ситчин опубликовал книгу под интригующим названием "Дело об инопланетных генах Адама". В нем он приводит доказательства того, что древние мужчины не результат длительного процесса эволюции. А живые существа, которых пересилили на Землю из космоса.
- Я разделяю, и считаю правильной теорию КЭЦ, это теория Циолковского. О космической экспансии цивилизаций. Он считал, что жизнь во вселенной не является самозарождением, это как правило перенос ее из других более развитых цивилизаций.
Цитата:
В древних шумерских текстах, упоминается что на Нибиру уже около 400 тысяч лет назад уже существовала высоко развитая цивилизация. Как упоминается в этих текстах, пришельцы с Нибиру высадились на Земле с одной только целью: колонизировать ее.
Для того чтобы исследовать планету, им были необходимы высоко технологичные роботы.
Для этого инопланетяне и создали человека разумного.

- Целенаправленное это воздействие, или еще какое-то, но тем не мнее это воздействие неких космических сил.
Нас просто сделали, подобно божественному творению из каких-то животных, при помощи генной инженерии, или каких-то половых скрещеваний.
Цитата:
Сейчас наука приходит к выводу, что человек не может продуктом длительной эволюции. Нас создала другая цивилизация, по своему образу и подобию.
О внеземном происхождении человека, ученные задумались давно.....
- Вероятность того, что человек стал Человек, под воздействием неких сил, безусловно присутствует. Это очевидно.
Сторонники этой теории, в священных писаниях разных народов, нашли косвенные доказательства.
Мало кто знает, что в шумерских текстах, написанных задолго до Библии, первого человека, звали Лулу - т.е. "раб, слуга". И служить эти рабы должны были "небесным богам". Так и в Библии, человек - раб божий.
Для исследователей это становиться уникальным подтверждением того, что разумная жизнь пришла на Землю из космоса.
Цитата:
Доказательства внеземного происхождения человека, пытались в середине прошлого века, обнаружить ученные 3-го Рейха.
Это происходило в немецком тайном обществе "Вриль",которым руководила Мария Орсик.
В 1922-1934 гг, Мария Орсик, медиум и ченнелер, принесла информацию из системы Альдебаран. Она утверждала, что 500 млн. лет назад, цивилизация этой планеты созвездия Тельца, принесла жизнь на Землю. Здесь находились космические колонии, которые существовали фактически до потопа. И после потопа эта раса, стала прародительницей немецкого народа.
Цитата:
Это может означать, что создавая человека, представители внеземных цивилизаций, могли экспериментировать с доисторическими существам, населявшими Землю. Но что если генетические программы, заложенные в генах первобытных мужчин, до сих пор определяют их развитие?
Цитата:
Ученый Виген Геотакян, разработал сенсационную теорию эволюции пола. Согласно которой, человек до сих пор продолжает развиваться.
И именно мужчина на Земле, главный экспериментальный разведчик.
- Женщина, в этом процессе, как бы следует за мужчиной. И она отбирает все нужное и важное. А мужчина, он идет вперед, это эксперимент, это развитие.

Получается, что высшие силы создали сильный пол, чтобы сделать его главным экспериментальным материалом. Иными словами мужчины в ответе за эволюционное развитие человечества.

- Мы, мужчины, временная память вида. Мы слабее, чем женщины. Мы временны на этой Земле. А женщины постоянны. Именно женщина выбирает тот генофонд, который она бы хотела передать своим детям. Именно женщина делает выбор, от кого рожать.
Цитата:
- Биологически построено так, что именно мужчины идут в самые рисковые ситуации. Склонны к агрессии, к риску. А женщина это носительница,хранительница жизни.

Быть может тысячи лет назад, женщину создали с одной только целью: быть для мужчины защитой. Создавая идеальные условия для того, чтобы он мог творить.
И у сторонников этой теории, есть один неоспоримый факт. В большинстве религий, бог мужского рода, он создает и правит. Но рядом с ним всегда есть та богиня, которая
охраняет и оберегает его.

- Посредством женщины передается информация о развитии. То есть функция женщины это созидание и построение отношений, направленная во внутреннее пространство. А функция мужчины как такового она направлена во вне, решение внешних стратегических задач.
Цитата:
- Женщины хранят в себе все лучшее, что накопил вид. Мужчины воспринимают из внешней среды, все новое...Поэтому у женщин выше интеллект, у мужчин больше разброс. Женщины умнее мужчин, но гениев и идиотов больше среди мужчин.

Информация полностью совпадает с Эзотерическим договором, о роли мужского и женского состояний, в более глобальном системном восприятии планеты как единого организма-сознания более высокого порядка.

Цитата:
- То что мы только можем себе представить. А мы далеко не все можем даже представить. Это все, естественно пройденный этап, для тех цивилизаций, что преодолели пространство и время.
Летать на реактивных ракетах, с сжиганием химического топлива, ну это каменный век, это просто на уровне протоплазмы технология.
Цитата:
Совсем недавно, изучая геном человека, ученные обнаружили 223 гена, которые дают две трети отличий Homo Sapiens от шимпанзе, и больше не встречаются ни у одного живого существа на Земле. Это означает, что получить их в процессе эволюции Земли, человек просто не мог. Откуда же взялись эти загадочные две сотни генов?
Цитата:
- Есть такая теория, точка зрения, что мужчина, как это ни странно звучит, это видоизмененная, эволюционировавшая женщина.

И действительно, все человеческие эмбрионы по умолчанию зарождаются женского пола. И только через 6 недель всего лишь один ген, может сделать из потенциальной женщины - будущего мужчину.

- И здесь можно рассказать о том, что предполагается. На самом деле на планете раньше не было мужчин, были женщины гермафродиты.
Гермафродиты это когда есть и мужские и женские органы, но это были именно женщины-гермафродиты, так как они могли давать потомство.
Интересная информация, если рассматривать ее из Эзотерического договора, и возникновении нашей цивилизации, как некого эксперимента с участием внеземных.
С учетом всей информации, которая постепенно проявляется в нашей групповой работе (исследования пирамид, Храмовой горы, наследия древних цивилизаций) - можно прийти к неоднозначным выводам.

О типах воплощающихся монад на земле, о земных монадах, изначально созданных в эгрегоре планеты (Эгрегор Адама Кадмона), их модуляциях и вариациях, в том числе связанных и с иньским и яньским типом для воплощающихся сознаний в этой системе.

О вероятных воплощениях инопланетных монад, и их подстройке под правила этой матрицы.

Никаких выводов сделать на данном этапе невозможно, но само проявление этой информации, уже на уровне популярных фильмов - дает шанс, когда-нибудь получить ответы на возникающие вопросы....если будет возможность той самой групповой, эгрегориальной работы на уровне сознания, с исследованием древнего наследия...


Дополнительная информация к материалу 2-го фильма.

1. Общество "Вриль" 3-го Рейха, с исследованиями о внеземном происхождении человеческих рас.
Мария Орсик его руководитель. Источник информации так и остается не известным, но есть на различных интернет сайтах.

Информация с сайтов:
- Миф о Марии Орсик и ее группе.


- Мифы третьего рейха.

1919год...
Германия впервые потерпела коллосальное поражение, но более того, была унижена установившейся Версальской системой. Был необходим духовный подьем нации, уже тогда зарождались мысли про реванш. Для этого создавалось "Общество Туле", деятельность которого поначалу была больше политической, чем эзотерической.

А через год было создано общество "Ложи Света" под эгидой Карла Хаусхофера, которое затем переименовалось во "Всенемецкое общество по изучению метафизики", или же "Общество ВРИЛ".

Также направлением этого общества был поиск внеземного разума, исследования в области свободной энергии. ВРИЛ обьеденило в дальнейшем несколько известных организаций: "Владыки Черного Камня", часть общества Туле, и позднее в 1939 году "отдел Черное солнце", отдел СС занимавшийся поисками новых видов энергии.

Первые наработки в области поиска внеземного разума у общества появились с приходом двух медиумов, которые в дальнейшем займут центральное положение в обществе ВРИЛ: Марии Орсик, и Siegrun(к сожалению о ней более ничего не известно).

Мария Орсик

Мария объявила, что получила медиумическое послание, написанное секретным шифром немецком тамплиеров, который был ей неизвестен. Это послание содержало техническую информацию для конструирования летательной машины, пришедшую из звездной системы Альдебаран, которая находилась на расстоянии 68 световых лет в созвездии Тельца. В дошедших до нас документах Общества Вриль действительно упоминают, что эти телепатические сообщения пришли с Альдебарана. Мария Орсик записала две папки бумаги : одна на языке написанная шифром тамплиеров, вторая на непонятном языке. Сама Мария считала, что вторая папка была написана на каком-то древнем, восточном языке, который она определила, как "панвавилонский". Этими сообщениями занялись ученые близкие к Обществу Туле : Hugo Winckler, Peter Jensen, Friedrich Delitzsch и другие.

Они разобрались, что загадочный язык в действительности был языком древней шумерской цивилизации, которая предшествовала Древнему Вавилону. Сигрун вместе членами Обществу Туле смогла перевести сообщения с этого языка и расшифровать странные рисунки круглой, летательной машины.
Из-за финансовых трудностей прошло около трех лет прежде чем этот проект пострения летающих машин начал воплощаться в жизнь. Только в 1922 году части машины начали поступать от различных исполнителей. Все это было полностью оплачено обществами Туле и Вриль.

В декабре 1943 года Мария присутствовала вместе девушкой Сигрун на встрече, организованной обществом Вриль на морском курорте Кольберг (Kolberg). Главная цель встречи была разработка проекта «Альдебаран».
Медиумы общества Вриль к этому времени уже получили всю точную информацию необходимую для построения летательной машины и относительно обитаемых планет вокруг Альдебарана. И теперь они собирались организовать туда путешествие.
Этот проект обсуждался снова 22 январе 1944 года на встрече Гитлера, Гимлера, Шумана (Dr. W. Schumann – ученый и профессор технического Университета в Мюнхине) и Кункеля (Kunkel) - члена "общества Туле". Было решено, что аппарат Vril-7 “Jäger” мог бы быть послан через вневременной канал со сверхсветовой скоростью к Альдебарану. В соответствие с показаниями Рэтхффера (Ratthofer), первый испытательный полет во вневременном измерении произошел в конце 1944. Этот испытательный полет едва не закончился трагически, потому что после полета Vril 7 выглядел так, “как если бы он летал сотни лет”. Его внутренняя обшивка выглядела очень старой, изношенной и имела сильные разрушения в нескольких местах.

Мария Орсик исчезла вместе со своим женихом и всей своей группой в 1945 году.


2. Ссылка на упомянутый в фильме материал В. Геодакяна, об эволюционной теории пола.
Эволюционная теория пола В. А. Геодакяна (на wikipedia.org)

Во многом совпадающая с тем, о чем говорит эзотерический договор, в котором женщины, как вид, часть планетарного организма - являются хранителями накопленной видовой информации. А мужчины - экспериментаторами, позволяющими всему виду приобретать новые навыки, исследовать и познавать.

Цитата:
Теория основана на принципе сопряженных подсистем, которые эволюционируют асинхронно.
Мужской пол является оперативной подсистемой популяции, женский пол — консервативной подсистемой.
Новая информация от среды попадает сначала к мужскому полу и только после многих поколений передается женскому, поэтому эволюция мужского пола предшествует эволюции женского.
Этот сдвиг во времени (две фазы эволюции признака) создает две формы признака (мужскую и женскую) — половой диморфизм в популяции.
Эволюционная «дистанция» между подсистемами необходима для поиска и проверки новаций.


А также к нашей работе по Исследованию Торы в рамках Эзотерического Договора, темы форума:
Эзотерический взгляд на Тору (Ветхий завет) по 2-3 главам: Создание женщины, изгнание человека из Эдена.
Осмысление Торы (Ветхого Завета) в Эзотерическом Договоре: пост о понятии - "эзер ка нэгдо" (помощник как напротив)