Секретные миссии Аполонн, Луна - база инопланетян? Подборка материалов

Подборка подготовлена Хонсу.

Paleokontakt/Luna_Moone_Appolon20_Paleocontact_UFO_AS20-10.jpg

Хочу поделиться интересной информаций, которая была рассекречена одним из космонавтов NASA несколько лет назад. Речь идет об информации о секретных миссиях Аполлон-19 и Аполлон-20, в ходе которых на Луне был обнаружен и исследован инопланетный космический корабль с сохранившимися телами пилотов. Возраст корабля, по оценкам специалистов, составляет около 1,5 миллиарда лет!

Официальная история говорит нам, что в период с 1961 по 1975 год было запущено 17 миссий, из которых 11 были пилотируемыми (с Аполлон-7 по Аполлон-17). За это время было совершено 6 успешных высадок на поверхность Луны.

Полеты Аполлон-18, 19 и 20 были отменены по причине «отсутствия новой научной ценности при огромных расходах госбюджета и налогоплательщиков».

Тем не менее, в 2007 году итальянский журналист-фрилансер Лука Скантамбурло берет письменное интервью у некоего Уильяма Рутледжа, который утверждает, что он – участник секретной миссии Аполлон-20. По его же словам, в прошлом он был сотрудником компании Bell Laboratories и служил в военно-воздушных силах США. Рутледж привлек внимание общественности тем, что в 2007 году начал распространять в интернете фотографии и видео сделанные в ходе миссии Аполлон-20, на которых запечатлен тот самый космический корабль и его пилоты.

В чем суть информации от Рутледжа? Он рассказывает о том, что в ходе миссии Аполлон-15, во время облета Луны, на ее поверхности был обнаружен и сфотографирован неопознанный объект техногенного происхождения. В ходе миссий 16 и 17 было сделано еще несколько фотографий и проведена разведка местности с орбиты.

Задача миссий 18 и 19 (которых официально уже не было) толком не ясна – Рутледж лишь рассказывает, что в ходе этих миссий случился ряд проблем, в результате которых были потеряны исследовательские данные – изначально планировалась высадка рядом с инопланетным кораблем и исследование его с помощью роверов.

В 1976 году состоялся запуск миссии Аполлон-20, в состав которой входили: Уильям Рутледж, Алексей Леонов и Леона Снайдер. Им удалось приземлиться у корабля, войти внутрь, осмотреть внутренности корабля, осмотреть тела пилотов. В одном из источников говориться, что они не только осмотрели тела, но и забрали с собой голову одного из них. От Леонова и Снайдер мне никакой информации найти не удалось.

Интересные факты о корабле и пилотах:

  • размеры корабля 3370 х 510 метров;
  • возраст оценивается в 1,5 миллиарда лет;
  • внутри множество признаков биологической жизни: остатки растительности в «двигательном» отсеке корабля, «камни» треугольной формы, которые источают жидкость желтого цвета, обладающую какими-то медицинскими свойствами, остатки небольших тел (около 10 см) живших в сети «стеклянных» труб пронизывающих весь корабль;
  • «Гуманоид, женщина, 1,65 метра. Гениталии, волосы, шесть пальцев (мы предполагаем, что математика основана на дюжине). Функция - пилот, устройство для пилотажа, подключенное к пальцам и глазам, никакой одежды, мы должны были разрезать два кабеля, связанные с носом. Никаких ноздрей. Леонов откреплял устройство от глаз (Вы будете видеть это на видео). Сгустки крови или био-жидкости прорвались и заморозились у рта, носа, глаз и некоторых частей тела. Некоторые части тела были в необычно хорошем состоянии, волосы и кожа была защищена тонким прозрачным слоем защиты … состояние казалось не мертвым и не живым.»;
  • «"Кабина" была полна надписей и сформирована из длинных полых шестиугольных труб. Она находится на Земле, и она - не мертва…».

В интервью также раскрываются вопросы личности Рутледжа, его взаимоотношения с правительством, его текущая ситуация и местоположение.

Текст интервью можно почитать здесь:на английском или на русском.

Эти фотографии (сделанные во время миссии Аполлон-15), как ни странно, до сих пор лежат в открытом доступе на официальном сайте института Lunar and Planetary Institute (он проводит исследования для NASA). Найти их можно по каталожному номеру фотографии (если номер не знать, то фото не найти, их там тысячи). Фотографии нужно прокрутить вправо, они панорамные:

http://www.lpi.usra....me/?AS15-P-9625

http://www.lpi.usra....me/?AS15-P-9630

http://www.lpi.usra....me/?AS15-M-1579 (внизу нажать «Hi Resolution Image» чтобы посмотреть фото в высоком разрешении). Возможно, чтобы понимать, что искать на этих фотографиях, стоит предварительно посмотреть видео по первой ссылке ниже.

Вот еще подборка фото и видео, относящихся к делу:

В моем восприятии, эта информация легко укладывает в эзотерическое мировоззрение нашего проекта.

Мы знаем, что наш мир (программа Земля) и мы сами созданы Богами, прилетевшими с другой планеты.

Возраст нашего мира 5775 лет – нисколько не противоречит возрасту корабля в 1,5 миллиарда лет:

во-первых, мы не знаем сколько таких миров, как наш было до нас – сколько раз эти Боги начинали все заново,

во-вторых: время не линейно и обращать внимание на датировки особого смысла нет.

С другой стороны, можно только предполагать – это корабль аннунаков, о которых пишет Ситчин или каких-то других ребят. Сомнения вызывает количество пальцев – у этих гуманоидов их 12 (по 6 на каждой руке), а про аннунаков мы знаем, что они использовали 16-ричную систему исчисления и на всех фресках они с 5-палыми ладонями.

Мы также знаем, что у аннунаков была параллельная миссия на околоземной орбите: одна их часть работала на Земле, другая часть оставалась на материнском корабле. Вполне может быть, что они использовали Луну и один из кораблей там и остался.

Интересным еще является тот факт, что команду инженеров, которые фактически воплотили в жизнь проект Аполлон, возглавлял уже известный нам Вернер фон Браун, который во времена нацистской Германии трудился на благо Третьего рейха, создавая для них знаменитые ракеты «Фау-2». Браун попал в Америку среди множества других немецких ученых вывезенных из Германии в рамках операции «PaperClip» в 1945 году. А колоссальный технологический прорыв инженеров Третьего рейха случился благодаря сотрудничеству с оккультными обществами Анэнэрбе и Вриль, которые добывали информацию из древних эгрегоров Богов, имевших отношение к нашей цивилизации.

Т.е. получается интересная цепочка событий у Брауна: оккультные общества Германии –> перемещение в США –> работа над космической программой –> обнаружение космического инопланетного корабля, возможно тех же самых Богов, которые консультировали нацистов. Браун дожил до 1977 года и застал запуск Аполлона-20 и, более того, по словам Рутледжа, присутствовал при запуске лично.

Кроме того, напомню о других недавних откровениях людей из правительства на тему инопланетных контактов:
Ученый заявил о существовании инопланетян и предъявил доказательства:в Зоне-51 на американцев работают 18 инопланетян.}
Министр обороны Канады об НЛО и пришельцах.
Военные Великобритании рассекретили материалы об НЛО
- и вся остальная подборка материалов о пришельцах и палеоконтактах на нашем сайте.