Министр обороны Канады об НЛО и пришельцах


Источник
Источник 2 (Эхо Москвы)
Данная информация об НЛО и пришельцах важна тем, что она прозвучала из уст ОФИЦИАЛЬНОГО ЛИЦА - министра обороны Канады.
Еще в 2005 г. Пол Хеллье (Paul Hellyer) присоединился к усилиям трёх неправительственных организаций, обратившихся к Парламенту Канады с просьбой начать общественные слушания по теме Экзополитике - отношений с Внеземными Цивилизациями.
Под термином "инопланетяне" господин Хеллье и эти организации подразумевают живущие по этическим (духовным) принципам развитые Внеземные Цивилизации, которые в настоящее врем могут посещать Землю.
25.09.2005, в речи во время Симпозиума по Экзополитике (Toronto Exopolitics Symposium) в Университете Торонто, которая привлекла внимание крупных газет и журналов, Пол Хеллье, Министр обороны Канады с 1963 по 1967 годы при Премьер-министре и Лауреате Ноболевской премии мира Лестре Пирсоне (Lester Pearson), публично заявил: "НЛО являются столь же реальными, как и самолеты, которые летают над вашей головой".
Господин Хеллье продолжил: "Я настолько озабочен, какие последствия могло бы иметь начало межгалактической войны, что, думаю, я должен был сказать что-то по этому поводу".
Хеллье раскрыл, что "секретность, вовлеченная во все дела, имеющая отношение к инциденту в Розвелле не имела себе равных. Классификация была с самого начала "Сверх Совершенно Секретно" (above top secret), и, таким образом огромное большинство официальных лиц США и политических деятелей (не говоря уже о простом министре обороны), союзников никогда не были в курсе дела".
Хеллье предупредил, что "вооруженные силы Соединенных Штатов готовят оружие, которое могло бы использоваться против Внеземных Цивилизаций, и США может затянуть нас в межгалактическую войну без нашего ведома".
Он заявил: "Администрация Буша пришла к соглашению позволить Вооруженным Силам строить базу на Луне, что поставит их в лучшую позицию для наблюдения за передвижениями и прибытиями посетителей из Космоса, и атак на них, если так будет решено".
Пол Хеллье, бывший Министр Обороны Канады, Заместитель премьер-министра делает доклад об НЛО, пришельцах, сокрытии фактов. 2010 г.

Доклад на английском с русскими субтитрами смотрите в видео-разделе на нашем Форуме:
Министр обороны Канады об НЛО и пришельцах
Пришельцы вполне реальны и живут среди нас

Наш комментарий:
Очевидно, что в последнее время тема инопланетного контакта, вмешательства инопланетян в развитие человечества, активно продвигается в социуме.

В Эзотерическом Договоре "инопланетные цивилизации" - это Боги, те самые речь о которых идет в наследии и традициях всех народов Земли. Об этом мы писали подробно в нашем пособии "Творец, Боги, Социум, Развитие - Модель Мира Действия".
То что касается непосредственно этого видео, наше видение и наблюдение происходящего полностью совпадает с тем, о чем идет речь.
Как мы неоднократно говори "тайное правительство", это не люди облеченный властью, но по сути живущие в этом же ущербном социальном мире. А Боги, более развитые сознания, тайный ментальный план с которого и идет управление всем нашим миром Малькут.

Об этом массу подтверждения мы находим и в процессе нашей работы с переводом и исследованием Артефакта Торы.
Наше видение того, для чего сейчас эта информация активно вкидывается в социальный мир, в частности на примере деятельности Девида Айка, можно прочесть в материале
Наш комментарий по поводу теории "Мирового Заговора Рептилий" распространяемой Дэвидом Айком