Наш план на следующий Годовой Цикл - начать программу Духовного Развития на основе Древнего Договора.

Его понимание, осмысление и осознание,- а затем уже все практические аспекты жизни в рамках этого Договора и решения всех проблем Бытия,- будь то работа, отношения, здоровье,- всё это является уже следствием Договора, в котором живёт человек.

 

Мы заранее оповещаем о готовящейся программе, с целью дать всем желающим возможность ознакомиться с нашим Проектом, с выложенными материалами, вступить в контакт с Мастерами Проекта (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

  • Готовящийся цикл работы - "Утраченный Завет" будут вести оба Мастера - Философ и Оракул и присоединиться к работе в середине цикла будет невозможно.
  • Это будет серьёзная работа, основанная на исследованиях Древнего наследия и рассчитанная на много времени, призванная изменить Договор человека, его мир, его жизнь...
  • Курс "Утраченный Завет" рассчитан на людей мыслящих, ищущих, имеющих свой жизненный опыт, стремящихся разобраться в первопричине происходящего в мире.

 

Приглашаем всех заинтересованных в этой работе на Организационную Аудиоконференцию, которая состоится: 

 

Дополнительно: 

1. Подробнее о готовящемся курсе, читайте на Форуме в теме:  "Подведение итогов года и планы на новый Годовой Цикл работы"

2. В июле и  начале состоялись две открытые конференции, посвященные работе нового курса "Утраченный Завет". 

На форуме в теме: Текстовые расшифровки открытых конференций, проводимых на нашем Проекте, мы выложили краткую расшифровку вступления обоих конференций.